Прокуратура прекратила уголовное дело против бывшего директора Кренгольмской гимназии Геннадия Быкова



Комментарии

А теперь бы инициаторов этой травли в чан с дерьмом и покатать по городу.

Мишаня СтальМухин с Лутусихой заварили эту кашу... Пусть теперь ждут ответку от Гены... Зная Гену, это им не сойдёт с рук.

А кто в этой мутной истории выгодополучатель? Кто остался при делах, а кто получил новую должность? Ученый? Вот именно, калач копченый Шок

С виду вполне приличный мужчина - и с чего это на него наехали?

Зато разворошили, семейный клан и то ладно.

Получается, что с юридической точки зрения сделать жене-училке зряплату почти как у депутата - не присвоение. Так что Гена срубит сейчас бабла не только с города, но еще и с государства.
Что юридическая подготовка "юристов" воруправы хромает на обе ноги - не секрет ни для кого. Оказывается, в ЦКП тоже мышей не ловят?
Теперь, фактически, надо Быкова брать взад на место директора. Это если по-справедливости - ведь человек ни в чем не виновен, уволен незаконно и тд и тп.

Надо привлекать теперь организаторов школьных беспорядков, которые использовали несовершеннолетних детей с плакатами против директора и школы. Либо пусть в чан с дерьмом сами лезут и в тур по городу.

Вот он, капитализьм, дерьмократия и "рыночная экономика" во всем своем цвете! Без скандалов, воровства и кумовства - никуда даже в школах! Тошнит

Быков не святой, в частности у меня тоже не укладывается в голове, что платить 2000 евро отдельно взятой училке начальных классов, а по совместительству жене - это нормально.
Но! Во всей этой ситуации всё очень нечисто. По сравнению со многими, пилящими бюджет, Гена - нищеброд. Почему именно его выбрали в качестве козла отпущения, причём показательного козла, мне сказать сложно.
Причём, как все помнят, здесь активно отметились профсоюзы, да ещё и детей вытащили на школьную маёвку помахать трусами. Плюс показательное конвоирование директора в наручниках.
Короче, показательная травля в качестве одного из элементов предвыборной кампании.

А как поживает наша "дорогая" Вологдина.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.