Прохоров о кукловодах



Комментарии

аватар: Кубик

Слышать от главнокомандующей российской попсятины о "повернуться к бедному народу" и "дебилизации страны" просто смешно:)
По моим ощущениям - сборище сытых толстосумов, обобравших свой народ, сколотившие себе состояние и популярность на костях, решили позаигрывать с народом.

Как же все-таки красиво и правильно все выступают перед выборами. Куда это все уходит потом?

Прохоров конечно с виду довольно сильная и обаятельная фигура. Но его появление на пару с Пугачевой портит все впечатление. Пугачева, Ярмольник, Макаревич... Джигурды не хватает.

аватар: Mastak

не по теме, но про олигархов:)

Глава Национального резервного банка Александр Лебедев подрался с бывшим руководителем Mirax Group Сергеем Полонским. "Вы не поверите только что Лебедев на съемках передачи "НТВшники" ни с того ни с его подскочил и ударил меня по лицу (это не шутка)", - написал в Twitter Полонский.

"Сами думайте, я служил в вооруженных силах. Я его не ударял, а лишь только оттолкнул от себя. Потому что Полонский два часа орал, прыгал, а потом начал угрожать мне и пытался напрыгнуть", - заявил Life News Лебедев. "Как все это мерзко и противно, - продолжал сокрушаться в своем блоге Полонский. - Ушел думать как дальше жить. Не могу описать все чувства которые испытываю. Просто стыдно и больно, видя все это и понимая что это мы, россияне. Хочется послать все и уехать".

"Никто его не бил, - настаивает Лебедев, - на видео все видно. Если я его ударил, как он сам заявляет по лицу, тогда почему у него сзади джинсы порваны? От испуга? Он ведет себя как дворовый хулиган. Мнение о нем у меня давно сложилось - Полонский позорит класс российских предпринимателей".

аватар: Лошадь

Есть еще такое мнение на эту ситуацию:

Мне никогда не нравились такие люди, которые любят делать постоянные громкие заявления, кричать налево и направо что могут изменить страну к лучшему, а в результате убегать поджав хвост. Сейчас я имею, введу уход Прохорова из партии "Правое дело", которую он возглавлял целых 3 месяца.
За все 3 летних месяца, что возглавлял партию «Правое Дело» Прохоров, эта партия не сделала ничего - кроме грязно-желтых плакатов и невнятных заявлений. Заявления были действительно непонятными, даже специалисты ничего не запомнили и толком не поняли, что же он имел ввиду. Рейтинг партии сначала на ожиданиях немного вырос, а потом стал стремительно падать.
Прохоров сразу понял, что в этой партии ему больше делать нечего, он довел ее до печального конца, и решил как можно быстрее выйти из игры. Ладно бы просто ушел, так нет же, он все сделал громко, через скандал.
Одним словом, Прохоров как можно быстрее убежал из провального проекта, и сейчас всячески пытается объяснить свой поступок, но у него это не получается.

http://anfin.livejournal.com/76919.html

аватар: Locke

Вот и НТВ уже к травле подтянули.

Фото просто атас 8) Братану в футболке не хватает ещё малинового пиджака, чтобы полностью соответствовать. Норникель + "Город без наркотиков"(т.е. в городе продаются только наши наркотики) = просто страшная сила какая-то Восторг я в шоке

Если доверять инфе отсюда, олигарх Михаил Прохоров принял решение создать собственную партию по принципу партии большевиков - РСДРП(б). Неужто он забыл как все это разрешилось? Хотя, с другой стороны, 70 лет властвования...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.