Профессор ТЛУ: Нарве и ее руководству сейчас заламывают руки, и это надолго запомнится



Комментарии


"За такой сменой настроения я вижу ухищрения наших замечательных политиков. Скоро ведь выборы. После Бронзовой ночи рейтинги партий выросли. Схема простая – сначала создаешь конфликт, пугаешь, а потом решаешь его.

Как решаешь? Намекает, что давно людей резиновыми дубинками не били?

Ну при чем здесь дубинки. Про обещанную больницу забыли?

а зачем Нарве "обещаная больница"? был недавно там -пустые этажи, нет нормальных врачей, не хватает сестёр и санитарок, даже приезжих с дипломами на непонятном языке и то не хватает. И кто там будет работать? больница-призрак? уже говорят с Вестервалли с поликлиники всех перемещают в больницу, чтоб заполнить место и сэкономить деньги.

По-моему этот молодец высказывается за "снести", но только попозже.

ERR в своем репертуаре, ничего не поменялось в стиле )))

Хейдметс отметил, что, вероятно, у некоторых после сноса танка настроение улучшится, люди почувствуют себя хозяевами на своей земле.

а вот те "некоторые", у которых улучшается настроение после гадостей, они ж психопатичные личности.
Хозяином на своей земле человек чувствует себя тогда, когда возделывает землю и она, в благодарность, дарит хорошие урожаи, что конечно же современными городскими сумасшедшими забыто напрочь.

Так что подгорает у наших солнцеликих во всех местах....кого то они мне напоминают.... Бегающие глазки

Нарве и ее руководству сейчас заламывают руки, и это надолго запомнится

эстонскому руководству в Нарве эстонское руководство Таллина будет заламывать руки....а профессор-то ясновидящий
теперь понятно, почему наш мэр с перевязанной рукой.

Интересно, что думает госпожа министр культуры о кресте, который стоит вдоль дороги в Усть-Нарву. На нем фашистская символика: рука, сжимающая меч. Такой символ был у частей Ваффен СС. Фашистская символика в Эстонии запрещена по закону. Но крест стоит и бывший президент К. Кальюлайд возлагала венок к подножию креста. Вот и ответы на все вопросы. Фашистам можно ставить кресты, а символ победы во второй мировой войне оставить нельзя.

Да, с памятниками решения опоздали почти на 30 лет, ибо сейчас это уже не памятники, а капища орков - кровожадных орков, вскормленных российской пропагандой, жаждущих повторить. Вопрос должен быть закрыт быстро и жёстко - ибо речь уже не о памятниках, а о судьбе Цивилизации.

Цивилизованные люди памятники не сносят. Всё прозаичнее. Вся заварушка из-за денег и власти. И то и другое - очень грязно и гадко.

Не делай гадости и тогда не придётся за них извиняться.

А никто извиняться и не подумает, никогда. Любая гадость либо замалчивается, дибо оправдывается.

Власть пропустили мимо ушей о чём им говорят жители города, и записали во врагов государства. И после этого будут говорить что мы один народ. Нет господа. Ничего общего у нас с вами нет.

Смиритесь люди.Все уже решили за вас.Жили мирно продолжайте так же жить.К чему нам воевать с государством?Оно сильнее.Россия вам не поможет.Путина лупят на Украине.Так что живем без символов агрессора мирно и спокойно.

Ефграфов,Горлач,Орлов,Ефимов-вы для нарвитян навсегда останетесь кучкой опущеных чертей...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.