Представители EKRE устроили в Тарту митинг против пропаганды ЛГБТ среди молодежи



Комментарии

двойные стандарты.
То есть считают, что митинги против гомиков проводить для молодёжи 15 лет это для них ранимо, это плохо, бедненькие, травму психлогическую получат. А проводить как они называют "ликбез" по сексуальному воспитанию, в том числе и рассказы про гомиков в школах для 9 летних детей - ЭТО НОРМА!
А всё дело в том, что в власти всё те же 3.14дорасы, которые сами себя же и лоббируют.

В Нарве много людей, особенно автомобилистов, "сопереживающие людям нетрадиционной ориентации". У многих вопрос когда же этих содомитов, занимающихся организацией (точнее дезорганизацией) дорожного движения в Нарве, отправят в какой нибудь гейпарад, откуда он уже не вернутся.

Да, на Кангеласте замутили что-то страшное и непонятное.
Короче, "геи" Улыбка

Реально не понятно, для чего вместо ремонта асфальтового покрытия люди занимаются зауживанием полос движения? Таллинское с островками, Пушкина с кольцами, героев взрезали, раху горбами превратили в тропу лежачих полицейских, ракверскую раздрачили в дым..
Нахрена всё это?

Думаю, что ответ все получат в городской бесплатной, в личной колонке мэра. Скорее всего будет что-то типа: "Дорогие сгорожане, всё это делается для вас и в целях обеспечения вашей же безопасности и безопасности дорожного движения".
Всё, утёрлись и продолжаем жить дальше Улыбка

Бля, скорей бы выборы..

И шо ви таки ждете от тех выборов? Или за ЭКРЕ имеете свой голос отдать? Так ЭКРЕ не только гомиков, ЭКРЕ вообще всех "не таких" не любит. Шо если за национальность говорить, шо за сексуально-половые пристрастия.
Слушайте сюда! Изя вам майсы травить не будет, у Изи есть сказать правду - вместо того, чтобы заниматься лицами трефной постельной ориентации, займитесь таки своими манечками, сонечками, леночками, аннечками и маллечками.
Ибо весь цимес в том, что женщины, противно заповеди Б-га "плодитесь и размножайтесь" шпили-вили делать любят и умеют, а вот детишек рожать не хотят.
Больше детишек их всякие фирмовые захи интересуют.
Так что всё в ваших собственных бейцах (сказал бы "в руках", но это будет несколько двусмысленно Широкая улыбка )
Амен!

За любое гавно проголосую, лишь бы они оторвали от кормушки нарвских депуродов и недооппозицию. Всех. Задрали беспределить и город уродовать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.