Праздник к нам приходит: из Сиргала, не без приключений, приехала главная елка Нарвы (видео)



Комментарии

Вообще пофиг.

светофор та зачем ломать

Для перевозки такого груза нужна специализированная фирма. Предварительно делают замеры и сопровождают. Что за шарага работала? Помимо ремонта светофора, нужно полиции штраф выписать.

И цена такого сопровождения около 300€

Чайковский к данному сюжету не катит ...

Её вертикально везли?...

Искусственная слабо?

Искусственную сторожить и хранить негде, всех сторожей поувольнял мер

И правильно сделал, со уволил! Спали дармоеды в ратуше и свет жгли с газом . А теперь экономия сплошная. И ничего, стоит и не падает.

аватар: Creator

Некоторым Дуббистам умные люди лет 5 талдычили, что елку нужно наряжать, ту что стоит у памятника Паулю Кересу, и природу сохранили бы и деньги, например на ремонт дорог. Но воз и ныне там.
Алексей, галочку в ежедневнике на следующий год себе поставь, не порядок. С деньгами любой сможет, но зачем? Лично, я, оставшийся ещё, налогоплательщик, не приветствую эти губительные языческие обычаи с хороводами за наши деньги.

Гляди вон фама, за 10 лет уже 100 000,00€ сэкономил, наряжая из года в год ель пластмассовую.
А вам и покупать не надо, шикарная ель стоит у цветочного склепа, там же и рождественский рынок разместить нужно, с горячим вином, пряниками и сувенирами. Опять же Паулю Кересу веселее будет.
Stena.ee

Горячие напитки и еду в новогоднюю ночь на аллеи.Как в европе.

Парковка на главной площади и ёлка посреди всего этого. Нелепость. Лучше бы там была Рождественская ярмарка вместо машин.

Но даже небольшие изъяны придают им шарм и индивидуальность, - говорится в сообщении управы.

Симметрии в природе вообще не существует. Это противоестесственно. Симметрия, близкая к абсолютной - штука исключительно рукотворная.
Но в плане наличия выраженной ассиметрии нынешнего "новогоднего растения" отмазались красиво (я б сказал, высокохудожественно) Улыбка

Как это в природе нет симметрии ? Возьмём пример снежинки , маааленький но всё же пример .

Возьмём пример снежинки

С точки зрения невооружённого глаза, да, снежинка симметрична. Но на самом деле - нет. Симметричную снежинку Вам CNC-станок выпилит, но никак не мать-природа Улыбка

Интерестно в чей карман оседает наша мертвая елка?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.