По 10 секретов от мужчин и женщин, от которых не уходят супруги



Комментарии

мужчины, скажите пожалуйста, вы согласны с пунктами, какой должна быть женщина? если нет, то с какими?

В 4 пункте первая половина не правильная. Деньги должны быть в семье, и обычно у женщины, так как она хранительница очага.

Мужчинам не нравятся независимые женщины. Да и женщинам таким не нужен спутник жизни. Это от того, что в мужчинах подсознательно сидит то, что он должен кого-то защищать и обеспечивать. При слабой женщине он себя спокойней чувствует.
Самый крупный женский минус - неспособность договориться без скандалов и нормальным голосом. Понятно, эмоции бьют через край, такова натура, но изводит это существенно.

6 пункт у женщин не реален Широкая улыбка .

Выносят мозг Широкая улыбка .

Образ "настоящего мужчины" придумали женщины, чтобы пугать своих мужей.

Какой интерес мужчине зарабатывать деньги если все они уходят жене? В таком случае минимальная зарплата, а остальное в конверте, а лучше сразу бутылками.

В таком случае минимальная зарплата, а остальное в конверте, а лучше сразу бутылками.

Вы жену с налоговой не перепутали?)))) Что значит

деньги уходят жене?

? Это же не чужая тетка, а мать ваших детей, это ваш дом, ваши носки-рубашки, обеды-ужины. Или она все это должна на минималку сделать?

Хотя мужчину, которому жена по утрам выдает на обеды-сигареты, как-то по-человечески жаль. Это точно ненормально.

Вспомнилась шуточная песня об идеальном муже времён Советского Союза:"Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,был в компании не скушен и к футболу равнодушен,всю зарплату отдавал,тёщу мамой называл,и к тому же,чтобы он и красив был и умён!" Ничего не меняется Широкая улыбка Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.