Петерсон: пострадавшим от коронавируса и ЧП будут выплачивать 70% зарплаты



Комментарии

Опять профсоюзы за всех просят. Надо добавить сюда еще одно условие. 70% от зарплаты тем работникам, кто состоит в профсоюзе! Так справедливей будет, а то как помои поливать, так почти все горазды, а как поддержать профсоюзы, так никого и нет!

Это решение было объявлено правительством и муниципалами введением карантина. Это профсоюзы запоздало начали трубить пытаясь примазаться и приписать себе заслугу.

По вашему мнению минимальная зарплата тоже сама по себе растет. Напоминаю, у нас правительство работодателей и о работнике в последнюю очередь думать будут, если им не напоминать.

Поверим в потуги профсоюза, когда минималка будет всегда ровна с средней. Или минималка будет расти одновременно с ростом президентской зарплатой. Пока все пустая ваша брехня более 25 лет.

С чем то с вами согласен. Но это порочный круг. Берём Финляндию, опять, там сильный профсоюз - согласны? Там хорошие зарплаты, есть такое? Там больше 90 процентов работников состоят в профсоюзе, это факт. Теперь к нам. Мы не любим профсоюз, за то что он слабый? -да, ответим мы! и я с вами соглашусь!Просто нас, профсоюзников всего шесть процентов, или 19000 работников всего. И чтоб стать сильным, нам нужна эта сила, т.е. вы, мы. Как нам бороться, если за нами никого, пшик!? Сейчас многое сменилось, пришло много молодежи, я этому рад, они думают по другому. Обидно, когда их хают за старое, что уже прошло, за те раны, которые не зажили. И поверте, они такие же трудяги, как и вы! Просто молодые. Мы учимся! Нас никто не обучал специально, нас выбрали люди, вы, так как мы более смелее, наверно.
Здоровья всем! Создаём профсоюзы всюду!

Не помои поливать, а справедливо критиковать....напомнить как ваши деньги в громадном кол-ве были просраны на мошеннической игре в каких то европейских аферах ? Возвратилм ли их на счета профсоюза ?

"В семье не без урода". Хотя о покойных нельзя так говорить.

Ну вот и прикиньте: вчера вечером одел шапочку из фольги и весь вечер махал в окно фонариком. Утром проверил банковский счёт - мимо... Никто ни уя не перевёл. И кому верить теперь?..

Профсоюзы деградируют. Именно благодаря таким лидерам как Петерсон и все его правление ЦСПЭ. Работники не верят им,видя их беззубость и явное желание устроить за счет людей себе сладкую жизнь. Еще несколько лет назад в профсоюзах было 13 процентов работников. Теперь 6. Это о многом говорит. И все из за верхушки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.