Остров Хийумаа: самый бедный регион Эстонии



Комментарии

Что правда? В Нарве больше получают?

Вы наверное удивитесь, но Нарва не самый бедный город в Эстонии. К примеру на Юге страны дела куда хуже.

А тут почитаешь, так народ такие слёзы льёт: "Ой мы самые бедные и несчастные, нас все гнобят!!!"

Эстонцы нас тут мучают, издеваются.

те кто пишут про Хийума, про юг Эстонии..вы хоть раз там были? такие бедные, что недвиж на Хийума стоит дороже даже, чем в Ида-Вирумаа, такие бедные, что на юге даже грибы не собирают, дома все красивые ухоженные, если сравнить с нашим регионом, хорошо хоть срач научились с участков выгребать, на фасады посмотришь плакать хочется))) туда приезжаешь глаза радуются красоте... да у них нет заводов, но заводы не показатель хорошей жизни))

Зато у них есть коровы, а у вас нет Язык

Да, чем дальше от Нарвы, тем дома богаче и ухоженней. Я знаю, в соседней волости, компенсируют затраты на замену крыши, облагораживание фасада. В нашем городе такая программа есть у квартирных товариществ. Ничего не слышала о такой компенсации для частных лиц.

Зарплата 900евреев.ахах самая маленькая в Эстонии да всё Ида ВИРУМАА о такой зарплате мечтает.супер пупер сварщиков и подобных умельцев я всё знаю в каждом кабинете бываю просьба не минусовть. Улыбка

Вот у них средняя 900 как есть ,большая часть так и получают. А у нас средняя выше чем у них, но получают в основном все минималку или 600 с хвостиком. Меньшая часть получает выше тысячи и выше , а делят потом на всех жителей Ида-Вирумаа.

у нас средняя выше чем у них, но получают в основном все минималку или 600 с хвостиком

Так у вас, что, для расчёта средней тупо складывают максимальную и минимальную и делят пополам?

Именно так.а ещё куча дармоедов,-чиновников у которых зряплата начинается от 2ух штук и до пока бессовестности хватит а она у них нескончаямая.недоМЭРок тому примерок.

Так этих чиновников у которых от 2х штук пол страны?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.