Органический крах. Как стремительное «озеленение» экономики поставило Шри-Ланку на грань катастрофы.



Комментарии

Пример Ганы еще круче. Люди вообще без электричества остались.

Гана - одна из самых развитых стран в Африке, после ЮАР и Египта, что там такое случилось?

посмотрите выступление Такера Карлсона из Фокс Ньюс ( по русски называется «Вам нужно быть нищими») на ютубе и вам все станет понятно

Похоже я живу в Гане...

Такер реально интересный персонаж. С удовольствием смотрю. Да, а мы не делали таких ошибок, как шри-ланка. Не. Мы умные и все делаем правильно.

Точняк, и богатеем ни по дням, а по часам.

Органическое земледелие - это очень хорошо и для здоровья полезно чисто в теории. На практике, когда человечество занималось "органическим земледелием", людей на планете было в несколько раз меньше, свободной земли - в несколько раз больше, и все равно был регулярный голод, а средняя продолжительность жизни даже в Европе была около 40 лет, из трех рожденных детей до 5 лет доживал один.
Про ядохимикаты если говорить, так извините, до начала массового применения ДДТ ("дуст") малярия была огромной проблемой даже в России и в США, а сейчас у нас случаи единичны и все завезенные. Дуст спас буквально десятки миллионов жизней. Большая часть этих спасенных жизней - детские, от малярии гибнут в-основном дети.
Опасность ДДТ для теплокровных очень сильно преувеличена, ДДТ не опаснее, чем повсеместно сейчас применяемые неоникотиноиды, и заметьте, что массовая гибель пчел по всему миру началась именно с переходом от ДДТ к новомодным препаратам.
Совпадение? Не думаю!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.