Опубликовано видео убийства 6-летнего мальчика полицейскими Луизианы



Комментарии

Ничего. Зато там демократия Окей. Правда, на штыках, но откормленная.

Плицейские защищали убитых, но по своему и особым способом. Зато этим людям ничего не угродает ейчас. Пусть покоятся, как говорят, с миром.

место таким полецейским на электрическом стуле!!!!

Непрофессиональные лохи они вот кто американские полицейские.

Они ж там ТУПЫЕ все! Язык

Государство отморозков возомнившее себя пупом земли! Тошнит

Не оправдывая полицейских, предлагаю оценить и поведение отца ребенка. Зная, что с ним в машине маленький сын, он ведет себя совершенно по-идиотски - убегает от полицейских, потом устраивает гонки с полицией. Прекрасно зная при этом, чем такие гонки обычно заканчиваются.
Далее, исходя из видеозаписи, полицейские вообще не видели, что в машине находится ребенок.
Вот что папе стоило просто подчиниться требованиям сотрудников?

Папаша безусловный дурень, но вопрос надо ставить совсем по-другому. Вроде страна богатая, много прав и свобод, которые тем же россиянам не снились, ведение бизнеса упрощено донельзя. Но в этой стране полиция убивает людей на камеру смартфона и не несёт вообще никакого наказания. Это делает США вкупе с большим распространением оружия, массой психов и криминала всех мастей просто страшной для проживания страной. В которой никто проснувшись утром не знает, расстреляют его на улице и его ребенка в школе или всё в этот день будет хорошо.

В США очень разные штаты и районы есть. Есть и такие, где очень мало негров и латиносов, соответственно низкая преступность, хорошие школы, хорошее финансовое положение округа. Есть и наоборот, где на улицу без особой надобности лучше вообще не выходить, а школы - это как бразильские джунгли, где водится много диких обезьян.
Что касается школьных расстрелов - есть хороший способ это прекратить. Вот возьмите Израиль. Палесы регулярно там устраивают теракты, но последний школьный расстрел там произошел лет 30 назад. Все потому, что в каждой школе есть вооруженные педагоги, в тч у педагогов имеется и автоматическое оружие. И ученики, и террористы это прекрасно знают. Учитель или служащий израильской школы имеет право носить оружие, если прошёл военную службу в Армии обороны Израиля; кроме того, такое ношение оружия поощряется. Практически все израильские учителя служили. Методика подготовки полиции там тоже на высоте. Несмотря на постоянную террористическую угрозу и соответственное психологическое состояние силовиков, граждан там на улицах не расстреливают.

Вот и взяли Израиль. Ярко бросается в глаза - в Израиле людей берегут несмотря на постоянную угрозу, а в США убивают на ровном месте. На ютубе полно видео, когда полицейские бьют ногами лежащих на земле в наручниках безопасных уже для них арестованных, стреляют в безоружных с поднятыми руками и т.д. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Печально...но на месте полицейских вы бы как поступили??идёт погоня,а вдруг он был бы вооружен и начал стрельбу,а ведь я думаю у них тоже дома дети у многих..А вдруг он бы во время погони сбил бы других людей,а???я просто не понимаю,как таким людям,как отец этого ребенка,разрешают иметь детей...ведь ,если дело было,как в статье написано,он же придурок или наркоман,короче неадекват полный..мальчика жалко

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.