Обвиняемый в педофилии эстонский музыкант: мой сын боится идти в школу! Выходом может стать отъезд из Эстонии



Комментарии

И чо? Взял и умотал. Скажем, в Швецию. Закрепился и домашних перевез. Вообще, с такой шизой по сексуальным домогательствам, трогать и обнимать чужих детей большая глупость. Не надо с ними ни возиться, ни играть, ни даже подходить.

Или в/на Украину как вариант. Там за это ещё и "героя" дадут. Улыбка

Нет, я считаю что ему надо просто уехать и всё. Восстановить доброе имя он всё равно не сможет, окружающие на него так и будут смотреть как на педофила. Поэтому просто в страну, которая заметно богаче и с подобным климатом. Ни в какие Украины не надо и носа совать - мордор сущий, поезда горят и кипятком столицу заливает.

Да неужели?!...А нас тут каждый день уверяют приезжие с/из Украины, что это в РФ "мордор" а у них - сказочное королевство!
Как же так? И кому тут верить? Страх

поезда горят и кипятком столицу заливает.

Всё враньё и пропаганда кремля! Поезда не горят, это новогодние гирлянды мигают, а столицу если и заливает то исключительно - шампанским и шоколадом! Широкая улыбка

Уж не знаю чо там в кремлях деется, а только вот на неделе было два пожара в поездах в Сумской и Черниговской областях, а в Киеве трубу отопления на район прорвало в 10 местах, благодаря чему асфальта подмыло немало, торговый центр залило кипятком и есть обожженные.

Вранье. Не верим. ПрУф в студию.

Ютуб. Украинская журналистка Олеся Медведева в передаче Ясно-Понятно #446 за вчерашнее число. youtube.com/watch?v=2ZCb3f95TkE&t=194s

Не впервой слышать как полиция проворачивает такие варианты с компьютером , их не интересует , нашли- оклеветали - работа сделана. А дальше крутись как хочешь.

Чтоб такого не было, жесткие диски компов и ноутов надо регулярно чистить. Так то и прицепиться не к чему. Однако чего-то там нашли.

Детская порнуха сама по себе на жесткий диск не попадает. Особенно, в гигабайтных количествах. Так что не надо ля-ля про клевету.
И я еще добавлю, что менты абы к кому не приходят. Для обыска нужны веские основания. Детали раскрывать не буду, чтобы не помогать педофилам скрывать свои грязные делишки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.