Обратная связь. Какие средства выделены на 2012 год на освещение и камеры наблюдения



Комментарии

Очень интересно, средства выделяют, камеры устанавливают, а работать эти камеры не должны...

аватар: Narva69

Хотелось бы узнать, в этом году также будут отключать уличное освещение в летнии месяцы? А то без освещения и в камерах толку мало (если, конечно, они не ночного видения).

А часть дорожки вдоль Таллинского шоссе так и не рсвещена.Посмотрите, когда проезжаете в Таллин или Тарту. Там всё работает А у нас- то света нет, собаки с хуторов выскакивают.

Город нужно больше освещать, чтобы таких трагедий не было! И камер поставить побольше на всех криминальных улицах...

Очень важна видеохрана фонтана у Ругодива !? Правильно вице-мэр, больше в городе охранять нечего !

мало ли у фонтана преступление какое совершат, больше же негде, больше же камер нигде нет

Дорогие горожане а сколько раз Юра Рауд поднимал эту тему в газетах, и все стыдливо отмалчивались, да еще и кивали на него мол , не в себе, но стоило случиться такой беде и все сразу оценили, насколько это важно, поддерживать город в порядке, минимальными,элементарными средствами, но даже их проконтролировать никто не может на данном этапе, а эти мелочи спасают человеческие жизни.

Такие люди с активной гражданской позицией, как Юра Рауд - городу лишний геморрой. Городу нужны такие овощи, как Белозеров, Чухляев и т.п.

6 лет не работают никуя себе. все 6 лет бабосы по карманам тырили

А восстановить работу полиции в области участковых ?? В каждом доме был милиционер - участковый, который знал каждого в лицо, как и чем этот человек живет. А сейчас, мы не знаем кто живет за стеной. Наркоманы и самогонщики мешают жить и формировать достойное сообщество. Пора уже деньги тратить не на охрану каменного льва и фонтана, а на наведение порядка и тем самым безопасности горожан!!!!!!!!!

Интересно, кто устанавливал камеры? Кто получил эту работу? Какие деньги были распилены и какой гарантийный срок работы этого оборудования? И почему Таллинская фирма Uss Security Eesti занимается обслуживанием этих камер? Что в Нарве нет фирм кот могут заниматься обслуживанием? У Таллинских фирм расценки другие, можно освоить любые денги на транспорт и обслуживание. И кто за это отвечает? С кого спрашивать? Бардак..

Камеры не панацея, их в каждом темном углу не поставить. Начните хотя бы с того чтобы горели фонари везде где они стоят, да действительно не отменяйте школьный автобус, а вот сметы проверьте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.