Обострение обстановки на Донбассе



Комментарии

Ребята, мы молимся за вас! нацистам светит только виселица!

Капец мохнарылым! Дождались Трампа, теперь огребайте.

Парни , мы с Вами ! Держитесь и бейте укропов справедливость восстаржествует !!!

восстАржествует... только не путай народ ЛНР и ДНР, это два разных этнотипа и рассы

А мохнарылые я понимаю это хохлы,не путать с украинцами.

Да угадаль, хохлы живут в ДНР, носют форму ополченцев и когда то, годиков этак 2 назад, служили в армии РФ и переведены уволены и уехали служить в ополчение.

Василич, по моему IP Вы поймете, кто Вам пишет. Не печатайте, пожалуйста, бред феерического эдика басургина, его в детстве мама уронила на пол и теперь Воно не сповна розуму (в переводе с украинского - немножко не в себе, проблемы с головой). Не так давно Оно рассказывало, что там воюют на стороне Украины немцы, поляки, американцы, все-все-все, чуть ли не инопланетяне, а их трупы вывозят вагонами и где эти гробы? Почему нет никаких данных от этих стран о погибших? Почему эдик не рассказывает, как АпАлченцы вчера утюжили "Градами" Старую Авдеевку?, а там живут мирные жители. Сейчас нет связи и мы не можем узнать, живы ли наши родственники. В новостях говорят только о раненых, фамилий не называют.
Василич, откройте "Остров" или "Новости Донбасса" и почитайте другую точку зрения на эти события, на мой взгляд - более объективную. Я понимаю, что Вы радеете за ДыРы, к такому выводу я пришла после прочтения Ваших хвалебных од тупому донбасскому люмпену, который и сам не понимает за что воюет. Неужели Вы тоже поддались геббельсовской пропаганде рос.СМИ о распятых мальчиках и изнасилованных пенсионерках?

Укропы - это польские негры, т.к. половина украинского мужского пола драють туалеты в РФ, а половина сидит за госизмену Широкая улыбка

О "мальчиках" это вы хохлопятые видели, а мои знакомые не по наслышке знают как нацисты вешали ополченца с его беременной женой(СУУКИ-не прощу) нацистам и им сучуствующим СМЕРТЬ!

Вешали те, кто распинал русскоязычных младенцев на БТРах, на которых танцевали польскоязычные негры насиловавшие бабок-эпилепсичек, объевшихси снигирей Ржу не могу
Это те ваши знакомые, которые ссаными тряпками гоняли абамку, который "метил" подъезды с лифтами каждый вечер и какал на лестничной клетке Широкая улыбка

Ужасно жаль тех, кто теряет жизни по вине всего происходящего((((

А происходящее по вине пиндосского государства, жрущего людей и не давясь. Но, ниточка вьётся, а конец всегда будет!

Есть такой русский народный пословиц: У плохого хозяина всегда кто-то виноват.
Посмотри на ОАЭ - за 15 лет расстроили пустыню только на деньги, которые от нефти.
А посмотри на РФ - за 15 лет правления Путина - от доходов: нефти, газа, железа, кобальта, урана, магния, марганца, золота, серебра, алмазов..... сц*ка.... ГДЕ ВСЕ ДЕНЬГИ, тока не говори что пиндосы отбирають????
"Мне за державу обидно" - Верещагин.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.