О создании женского общества без мужчин: лесбофеминистской коммуны



Комментарии

аватар: Serjio

Почему бы и гомосексуалистам не создать свое общество без женщин и массово не выехать в лесную глушь

Во-во и компас отнять.

Она человек-загадка мать ее.РАДИКАЛ-ЭКСТРЕМИСТ «придерживаться принципов ненасильственного общения»!!! Это как? Я вам буду хамить и портить жизнь, но вы меня не троньте?
Бред сумасшедшего.
Страстно желает жить в деревне, но протестует в городе.

Мало того что внешне страшные, так еще и внутри страх и ужас. По-моему такие люди никого не любят, ни женщин, ни мужчин, а прикрываются сообществом меньшинств. Жестокость и озлобленность на весь мир, вот их лозунг.

Страна Ковырляндия? Ржу не могу

Это направление человеческой глупости называется - моча в голову от нерастраченной энергии....

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги Широкая улыбка. Любая из этих городских дам в сельской местности столкнется с такой кучей проблем, что почти со 100% вероятности сдернет назад в город (уточню - крупный город с неплохими зарплатами). В деревне не получится перекладывать 8 часов бумажки со стола на стол, а после окончания этой тягомотины предаваться коктейлям в барах и вылизыванию вагин подружек. Не, можно, конечно, поселиться в 20 минутах от той же Москвы или Питера, только болтовня о глуши и физтруде тогда останется не более чем болтовней. Или реально укатить в глушь, прихватив накопленные непосильным трудом десятки и сотни тысяч баксов, а потом нанимать таджиков на посадку, обработку и уборку урожая, попутно раздавая им пинки чтобы шевелились. Утопия, помноженная на шизу - настолько сильно не переносить мужчин в общественном транспорте это уже явный признак сдвига по фазе.

Такие порывы надо всемерно поддерживать. Пусть валят в свои еб... в те самые места более или менее отдаленные. Нагрузка на психиатрию заметно снизится.

Многие из фото можно обозначить как ""женщина и бутылка". Во всех смыслах.

мерзость какая

Она - явная жертва насилия, причем подверглась ему в детстве. Отсюда страх и ненависть к мужскому полу. Ну а завиральных идей про анархизм и "сельскую идиллию" набраться не так сложно.
Вангую - если она и соберет свою лесбокоммуну, то надолго их не хватит. После первой же деревенской осени-зимы все вернутся обратно в город, по улицам с плакатами бегать и ругать "пративных мужукофф".
Ибо одно дело - солнышко светит, птички поют, все вокруг цветет а веганскую еду можно просто рвать с веток или собирать с грядок, а другое дело - ночь по 14-16 часов в сутки, слякоть и грязь, затем холода и снег. Между прочим, печка дровами топится, а их надо заготавливать, причем с запасом на год вперед, чтобы высохли. Ну или купить, но тогда это уже не трудовая коммуна, а просто лесбиянки на даче.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.