Новым главным тренером нарвского "Транса" станет Алексей Ерёменко



Комментарии

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
И что еще удивительно, что ни российский специалист или вообще более-менее успешный человек, так у каждого либо гражданство США или страны ЕС, либо хотя бы грин-карта или вид на жительство. Жить и работать такой человек тоже старается где-угодно, лишь бы не в РФ. Отчего это так, интересно? Широкая улыбка

Это отец известного футболиста ЕРЕМЕНКО?

У Алексея три сына-футболиста. Будут ли они играть за Транс зависит от бюджета клуба .

Значит не будут .

Дай бог этому тренеру , как нибудь , хоть год в этой дыре продержаться . Думаю , деревьев он ещё не тренировал .

Сомневаюсь , что ему платить будут больше , чем в Финляндии , уж там перспектив на много больше , значит тоже , как тренер , в Финляндии не состоялся .

Да и страна , Финляндия на много богаче .

Пора признать, что нарвский ТрансГазМяс как профессиональный футбольный клуб - провальное предприятие, и прикрыть лавочку. По-крайней мере, никаких денег из бюджета им не давать. Сэкономленные деньги можно пустить на развитие детского и молодежного футбола. А врослые трудоспособные дяди, если хочется попинать мячик, пусть организуют любительскую команду и играют за свои.

Пусть свой профессиолизм на предприятиях показывают , а на поле и любители не хуже сыграют . Да и можно ли этих футболистов называть профессионалами , разве , что , по получаемой ими , не заслуженно , зарплатами .

Опять набежало стадо, затоптать что-то хорошее, что еще осталось в городе. Откуда оно только появляется. Если бы с такой энергией строить дома, то в Нарве бы состояла из новостроек. Но энергия ушла в мычание и блеенье.

Вот и пусть эти "профессионалы ", футболисты , на стройках трудятся , дома строят . Пользы от них больше будет и зарплату , за честно заработанное получать будут , а не с потолка .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.