Новые ограничения: в торговых центрах останутся открытыми продуктовые магазины и аптеки



Комментарии

Последствия обосралипсиса. За всё надо платить

Указания Брюсселя надо выполнять без лишнего базара, а то в следующий раз бабла не даст на повышение, сами понимаете, чьих зарплат...

Сдаётся мне пора народ уже на улицах хватать и на больничные койки укладывать - для профилактики! Должна быть полная проверка боеготовности!

Больше 2 ух в общественных местах не собираться ....не забываем

Нужно максимально всех проверять. За три дня в идавиру сдали всего 30 тестов. Это бардак. По Эстонии 360 зараженных только 28 в больнице. Остальные лечатся дома и ходят за хлебушком в магазин?

"....предусмотрены и санкции в виде денежного штрафа." Ну, это святое!!!

что ещё делает ЭР ?
вот в чём вопрос .

Да только по указки мирового правительства

что делает ЭСТОНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ??????????????????????????????????

Как что? Улыбается и машет фонариком у окна...
Зря они что-ли себе зарплаты подняли.

Отписались глупые дети.

всё ещё будет.
даже юрик мои слова подтвердил.
будет ещё хуже .

А что дети, что взрослые, что пенсионеры, ведут себя совершенно безответственно. Большенство советов не слушает, как будто все что происходит, это на другой планете.

По результатам поддержки видно - регион наемных рабочих Поэтому здесь и жизнь хуже. Все должны. Начни с себя, ты и есть государство. Нет, равительство, государство...рабская психология. Посещал общественные туалеты и ведь только половина руки моет. Любая эпидемия есть результат не соблюдения правил личной гигиены, каждым.

интересно а кто платить рабочим будет , на что жить людям ?
это им пофигу , а вот содрать штраф в 3 нулями это сразу да !! Белый флаг

И кто будет штраф сдирать? Народные дружины с повязками на рукавах?

так все просто же написано, следуй правилам карантина и не надо думать о том как и с чего платить штрафы.. ничего ж сложного там нет

Комендантский час введите до кучи!
Сколько людей умрёт от того, что не получили вовремя медицинское обслуживание - приём врача, скорую помощь или операцию? От того, что не смогли сьездить или лечь в клинику на обследование. Побольше я думаю, чем от гриппа.

Сказавши "а", продолжайте: что Вы предлагаете? Ресурсы страны не безграничны и, чтобы не выбирать, кому дать ИВЛ, а кому седативные средства для тихого умирания, надо принимать непопулярные меры. Возможно, не все они правильны, но "Я сделал, что мог. Кто сможет, пусть сделает больше". Или ждете волшебное "крибле, крабле, бумс"?

Продолжу. Забота о население - это не "все позакрывать" и сидеть тихо дома, свет фонариком в окошко. Это возможность людям получить медицинскую помощь в любой области заболеваний. А это сейчас под большим вопросом - вылечат ли тебя, если что-то с тобой случится. Получишь ли ты медицинскую помощь, если больницы свернули свою деятельность? Лично я об этом думаю, а не о том что могу заразиться гриппом. Да я каждый год могу им заразиться.

А правительство Эстонии сейчас пошло на поводу паникеров. Самая удобная позиция - лечь и расслабиться. Ах да, ещё можно в окошко помахать фонариком :Держитесь там.

Так все-таки что Вы предлагаете? Что все не так делается, это понятно.Что государственные мужи ковыряли в носу и не имеют четких планов действий в кризисной ситуации, тоже понятно. дальше-то что? Лично я хочу еще пожить, так что постараюсь находиться дома. Да, экстренную помощь никто не отменял, если что-то случится.

Надеюсь на это, на экстренную помощь. Тоже сижу. Продавцам надо двойной оклад дать, как на передовой получается.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.