Новогоднее желание для Эстонии: о чем бы вы попросили Дед Мороза?



Комментарии

Больше мудрости и меньше злости! Остальное приложится.

Я хочу пожелать для Эстонии... чтобы каждый, живущий здесь человек, чувствовал себя уютно, спокойно и защищенно, как дома. Чтобы у стариков была спокойная и сытая старость, а у молодых перспективы и возможножности себя реализовать именно в этом государстве. Чтобы власть не смотрела как чего урвать для себя, а стремилась построить что-то хорошее для людей, улучшить то, что уже построено. Чтобы люди старались украсить свой город, а не ломать уже то, что есть. Чтобы люди были снисходительнее к другим людям, старались добром и хорошим отношением сгладить конфликты. С наступающим Новым годом!

Помнить,что мы все здесь люди.

Самое главное чтобы дети наши были здоровы и родители, успехов и здоровья нам и нашим близким. Остальное всё суета суЁт и приложиться. Присоединяюсь - С новым Годом и всех с Праздником!

аватар: Толстый тролль

А если серьезно, то мозгов правительству. можно даже третьесортных. Гланое шобы были Широкая улыбка Смелость уже есть Широкая улыбка

А я прошу, чтобы война на Украине кончилась!

Кароче: Много много денег, и даже больше, чтобы на здоровье хватило и на исполнение всех желаний,
для себя и своих близких. Всё остальное тоже важно, но вторично, ибо прибудется.

прям в точку попал.
будут у нас деньги. сразу будет всё.
и дальние родственники появятся и здоровье подлечат в любой стране мира.
будет всё. лишь бы денег хватало.
всё верно.
ДЕНЬГИ РУЛЯТ МИРОМ

дедушка мороз помоги чухонию образумиться одуматься и попросить прощения у России.... упасть на колени и просить защиту от еврогейских ценностей.... потому что разлагается чухония... гниёт по чём зря!

Дай Бог нам мира!

Я пожелал и хотел что бы верили народ и доверяли...И не сносили памятники и старались не разрушать памятники отцов и матерей ..бабушек и дедушек...это вандализм в угоду политики..и пластмассу не ставить этим совесть не закроешь..И в послествии и мудрость само собой придет кому кто достоен этого..

Дедушка Мороз, пускай в Эстонии пенсионеры в 2019-м году будут получать пенсии по 1000 евро в месяц, ну хотя бы 800 евро!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.