Новая веха в истории нарвских СМИ



Комментарии

На счет ляпов. В газете город их тоже хватает. В новом выпуске от 23.11.2018 года стоит реклама на шоу "маша и медведь" с датой 17.11.2018 года.

Повтор — сканворд горад 2-8 Нарва 23-11 копируют

Это не Города ляп, а того кто прислал рекламу. Они публикуют что дали для рекламы.

Публикуют не смотря?

направленный на (как утверждают создатели) информирование горожан о делах, успехах городской власти и событиях в городе.

Пишите только дела и успехи в газете..

Недавно поймал себя на мысли , что каждый год все новости , так или иначе , дают минус жизни в стране ..
Любое нововведение с какой то стороны бьёт по жителю государства .. любой закон , либо апгрейтинг не даёт , изначально , плюс ..
Озвучить можно это как необходимость или же недочёт в системе .. И изменив этот недочёт , вникнув в него .. По любасу приходим к не хорошему знаменателя товардс обычному жителя ..

Уважаемая госпожа Оленина хорошо говорит . Всё правильно .. Но есть одно но .. Она фактически вроде уже на пенсии .. И думаю не 400 евро она планирует на месяц со своей пенсии .. Ну или же ближайшей пенсии , если ещё работает .. Долгих лет жизни желаю .. И посмотреть всё со стороны , будуче на заслуженном отдыхе .. Просто на людей рядом посмотреть

газете желаю развития . И перейти на собственное обеспечение от рекламы , а не от содержания с бюджетных денег ..
Господа , реально , есть у нас куда деньги в городе вкладывать .

Я так понимаю, что Герман Стрельцов - это новый псевдоним Александра Мясоедова, который раньше имел псевдоним Александр Добрынин?! Сам себя не похвалишь...

когда деньги из рук уплывают как только себя не обзавешь..

Мёртвые души

Это не Мясоедов, стиль не его изложения. И ради справедливости, а что там в статье не правда?

Это не статья - это домыслы. И да, это Мясоедов.

В чём именно домыслы? Или домыслы и всё, объяснения как и у депутатов Широкая улыбка

Автор использует такие обороты как "похоже", " возможно" и т.д. Это домыслы.

Ааа.. а если по существу, а не про словообороты? По фактам а не по словооборотам? Подмигивание

Так тут фактов нет.

Если утверждаете обратное - аргументируйте, или не занимайтесь словоблудием ровно как и Оленина.

Когда реальная правда не нравится её всегда можно назвать "домыслом" Широкая улыбка

Кто бы ни был, но мысль какое отношение к информированию жителей о городских делах имеет ТВ-программа и кроссворд в муниципальной газете? вполне здравая

Прислано для публикации на Stena.ee редакцией газеты "Город"

наш город не то что ваша нарва.. начните по 2 выпуска на руки выдавать

Эти обе газетенки не нужны! Печку растопить Да! Селедку почистить Да! Всё остальное - гнусная местечковая политика. И бессмысленная трата денег горожан из бюджета.

Может Мясоедов припомнит КТО придумал флрмат газеты город! Разве не Стальнухин? Первые номера были также полностью за городские средства. Так что прародитеь формата города горсобрание а не газета. Но видимо все забылось,так как сиенилась концепция газетки

Мясоедов он же Добрынин он же Стрельцоа

100% мнение горожан также придумывает Мясоедов, только фамилии меняет.

Шляпа зря Вы так, копия просто не нужна, за наши и Ваши деньги. Просто нужна пропаганда замечательных людей из власти. Так было и так будет. Но охота уже врезать по рукам (за наши деньги), бездарно потраченные новым руководителем города. А да, так кто Т. Пацановская или новый пред. горсобрания халтуру гонит. Я предлагаю сделать новый флешмоб, просто газету складывать под почтовыми ящиками, за ненужностью, а новости мы и так узнаем, наши старики новости узнают из других газет - халявных. Ну как слабо? Шляпа

А может собраться и сложить возле горуправы??? Ржу не могу

Или наклейку на почтовый ящик...МНЕ ЭТИ ГАЗЕТЫ НЕ НУЖНЫ!

второй номер не читая выкидываю)))Лучше 5 евро в ящик бросают . ,больше пользы будет. А так …,буду выкидывать...

Обязательно держи нас в курсе, это важно.

Теперь понятно, почему так резко сокращают сторожей в детских садах))))С января нит в одном детском саду города не будет сторожа,дети могут придти на прогулку и случайно найти шприц или ещё что!!!Больно и за людей ,которым идти на биржу.Об этом в газете писать запрещено))))

Неа, один сторож останется. Иголкин его фамилия. Он будет все детские сады города охранять, т.к его жена занимает высокую должность в городской управе

задолбало этот мусор выносить

Да потерпите вы до весны! Пройдут выборы и газета под благовидным предлогом сама закроется. И на русском языке ее дорого выпускать, а ведь придется и на эстонском.

организация будет получать стабильно перевод с города .
человечек на бюджетных деньгах будет запускать принтер и всё организовывать ..
бугалтер пишет в бумажках цифры на расход бюджетных денег на фирмы свои или своих друзей .. Например.. Оплаты микроавтобуса брата сестра . Стоимость 200. Каждый день . Или там обслуживание принтера . 500 .
потихоньку помаленьку и списалась суммачка. и уже вырисовывается в годовом отчётике Нолик ..

Все счастливы. Всем спасибо ..

Кстати вспомнил .. А где мистер Орлов ??? Который миллионами открывал все эти нарвские промышленные парки .. Куча рабочих мест развития региона ... Из ваших парков и миллионов только тойта вкупилась открылась , а остальная площадь мхом покрывается ..
Ну и фебест ... Как то туда приехал площадь снять в аренду .. Аж готовы за копейки сдать , лишь бы с работы не уволили ... Пустой стоит на 50 процентов или больше ...

где вы Мистер ?? Ору было слишком много ..

дабавлю .. Просто интересно чисто спросить..
И кстати – какое отношение к информированию жителей о городских делах имеет ТВ-программа и кроссворд в муниципальной газете? Хотя, может быть, это программа неизвестного ранее Нарвского телевидения?

Я просто пару лет назад отключился от Ств и полностью перешёл на интернет телевиденье , видео , программы , ютуб и тд ..

Я один не имею договора с Ств или кто то тоже давно понял что будущее за инет ТВ?

Уже лет десять, как отказались от СЕВ. Есть тарелка, есть интернет. Зачем? А газета, кстати, не учитывает ухудшение зрения у старшего поколения, так что мимо.

МЫ то потерпим .

Неприятно то , что мы после выборов и дальше будем терпеть .. А другие и дальше будут работать и по тихоньку решать и жить за наш счёт..

Неужели так может быть ? Ну ведь все уже имели время сравнить и понять .. для себя хотябы .. Ну или мысли там какие то свои же есть ..
Я не пропоганду веду , неет .. Я как не голосовал уже лет наверное 10 или больше .. Так и особо и не заморачиваюсь .. Свою трёшку имею в финке и так и продолжаю ездить батрачить на разивать своими налогами другое государство ..
Просто сама суть ..
Неужелли на след выборах , человек уже видя что живёт в дерьме и обещания не работают ...., неужели он опять продолжит свою жизнь в тех же условиях и сделает выбор ..
Ну это же маразм..?

Ну как так?
Вась , перловку будешь с одуванчиками или просто щавель пожуёшь... Щавель ... Ну иди садись завтракать ..
Город в секонд магазинах , таксистов и переносчиков на рашку
У вас уже на главной площади , микрики стоят , переносчики как рабы , на хлеб себе зарабатывают .. А у вас бляь всё замечательно в городе..
Ппц..

А мне очень карикатуры понравились. И Воронов там добрый такой, как дед Мазай , который зайцев ( коалиции) на лодке спасает от потопа. И Оленина, такая молодая, как пионервожатая . Только Пахомова неудалась. Так что есть над чем работать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.