Николай Бурдаков: "Футбол в Нарве — это актуально?" (запись прямого эфира)



Комментарии

Футбол это хорошо, но не допустите закрытия и других видов спорта в Нарве, которые развиваются в спортивных школах. Спортшколы нельзя закрыть, там небольшая плата, а учится много нарвских детей!

Вот потому и живём постоянно в жопе - потому что народ верит в каждый идиотский вброс, вместо того, чтобы включить мозги хотя бы на минуту. Никто спортшколы не закрывает и не собирается закрывать.

Никто, кроме Райк, которая хочет частные клубы вместо спортшкол. Так она говорит на полном видео. Частные клубы это как Ваба Лава. Жалко детей.

Спросите это у любого шофера из "нарва-авто" уж он вам ответит...

Как то плавно бизнес Мижуя по отстойнику (после его отставки), связанный с дальнобоями, плавно перетек к Бурдакову и его площадке. Совпадение? Подмигивание

У Мижуя есть ещё бизнес , а Бурдакову и городу это поможет содержать футбольный клуб .

Помимо Транса есть и Нарва Юнайтед и Легион и Ганза. Транс пока не поменяет руководство не будет у этого клуба развития! Нарвские любительские команды в 1000 000 раз интереснее, чем профи из транса.

Смешно. Два хотельца в депутаты интервью сняли.

Только газета город смешнее. Нахваливает своих односписовщиков и поливает центристов. Превратил газету в посмешище.

Теперь получается, все бывшие спортсмены будут работать в транссервисе, когда он заработает ?

Как только пошла эта жёлтая плесень мы сразу выкидываем город не читая.

город дает 100тыс для содержания стадиона Калев.
у Бурдакова нет денег для содержания стадиона?
есть информация что есть.
И как нагружен стадион, и могут ли заниматься стороние оргназации или это личный стадион Бурдакова?

Как не стыдно ??? Пенсионерам в нашем городе нет денег , вот вам 20 евро в год и молчите , а частной лавочке давайте.
Когда же этот Бурдаков со своей семейкой нажрется ?? Всю жизнь своих базинских роботяг обдирает и все мало мало.
Позорище!!!

сонечка - не быть тебе депутатом!

Соня, саша и прочие судимые обязательно станут вашими депутатами! У центристов судимость = депутатский мандат! Такие там ценятся, ибо доказал верность идеалам партии делом! Широкая улыбка

Да что вы на Бурдакова наезжаете. У него тысячи нарвский мальчишек в футбол играли. Сотни людей на игры приходили болеть и поддержать нашу команду и она добивалась успеха. Николай Константинович это уже легенда, среди футболистов его знают во всей Эстонии . А теперь возьмём Щуру, нашего дирижера. В его оркестре играют аж трое нарвитян. А деньги он получает от города почти такие же как Бурдаков. Так может нам лучше каждый месяц из Таллина оркестр приглашать , а не слушать « метель» 2-3 раза в год. В ‘’ Голод’’ Щура всё пишет про честность и справедливость при расходовании бюджетных денег. Но как говорится - в своём глазу бревна не увидать. Так может лучше НЕнарвским симфоническим оркестром заняться?

среди футболистов его знают во всей Эстонии

Никто и не спорит. Вот только с какой стороны его знают? Как менеджера местного ГазМяса, провальной команды инвалидов от футбола, как вечного сосуна бюджетных денег -да, все мы его прекрасно знаем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.