Нарвскому руководству о составляющих нового теплотарифа решили пока не сообщать



Комментарии

Департамент подчиняется министерству, министерство - часть государства, управляемое двумя преступными партиями. Государство является мажоритарным акционером монополиста. Соответственно, и монополист, и департамент имеют одного собственника. Проще говоря, одна структура, обеспечивает сверхприбыльность другой. И по этой же причине, я скорее удивлюсь, если департамент не утвердит повышение тарифов, чем наоборот.
Нарвитянам здесь никто не поможет: ни мстные центристы, приписавшие себе в заслугу низкие тарифы и ныне пытающиеся создать видимость бурной деятельности (и года не пройдёт, как обгадятся), ни профсоюзы (потому что это не трусами у школы махать, это они уже к себе в карман полезут).
Все происходящие в стране процессы по постоянному повышению тарифов и прочих косвенных налогов, есть не что иное, как целенаправленная политика Реформы и лааровцев, направленная на создание образцовых макроэкономических показателей для Еврозоны, путём нещадного обдирания населения. У местного муниципалитета нет ни ресурсов, ни желания, ни мозгов для того, чтобы тягаться с государственной структурой.
Как они обгадились в борьбе за сохранение русского языка, так же обгадятся и здесь. Так что копим злобу и готовимся к выборам 2015.

Анархия в стране!!!!!!!!!!!Стыдно!!!!!

Цитата
Департамент конкуренции отказался предоставить Нарвской городской управе запрашиваемую информацию. Департамент считает, что «Нарвские электростанции» могут сами предоставить или опубликовать информацию, которая не содержит коммерческой тайны.
Нарвские электростанции в своем ответе сообщают о том, что не могут предоставить городу документы, обосновывающие увеличение тарифа на тепло, именно потому, что эти материалы содержат коммерческую тайну предприятия. В то же время руководство станций сообщило городским властям, что поделится с ними необходимой информацией после согласования цены на тепло Департаментом конкуренции

Один абзац - 3 ответа.
Враньё и в Африке враньё.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.