Нарвские крыши можно благоустроить?



Комментарии

Бредятина какая то Улыбка Новсть для 1-ого апреля.

Конечно давайте сверлить старую ладом дышащую крышу, устанавливать непонятные конструкции, нарушать допустимые проектом нагрузки, да и вентиляционные каналы которые в изобилии имеются на крыше не нуждаются в доступе, да и вообще не нуждны, и сразу можно Сделать мостик для самоубийц.

На земле-то построить не можем! Бред!

П.С человек наверно посмотрел сады на крышах Нью-Йорка brnx.ru/new-york/sady-i-terrasy-na-kryshax-nyu-jorka/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=sady-i-terrasy-na-kryshax-nyu-jorka

Чтобы запитать все это изобилие на крыше потребуется куча финансов. Проводка во многих домах на ладан дышит. Особенно рады будут жители 9 этажа, которым по головам будут ходить круглосуточно и на лифте спуститься на 1 этаж проблематично. Офисные здания или личные катеджи обустраивайте хоть курятником, только согласовывать придется уйму бумаг. Стеклянный туалет еще поставить на крышу не забудьте - очень романтично и вид эксклюзивный.

По-моему наоборот здорово, по крайней мере стоит разрешать инициативным людям попробовать осуществить что-нибудь подобное, ведь на кораблях делают шикарные палубы и загорают там, а чем дом не корабль ? А чтобы не возникал хаос из-за возможного передела территории крыш теми же старушками за возможность посадить петрушку, стоит "отдавать" территории тем, кто предоставит наилучший план (проект)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.