Нарва - осенняя столица. Уже скоро.



Комментарии

Опять МЕТЕЛЬ - 15-й раз и опять АВЕНЮ - скоро тоже будет 15-й раз. Просто ДЕНЬ СУРКА какой-то!
В городе Нарва кроме Нарвского симфонического оркестра есть огромное количество творческих коллективов - вокальных, музыкальных, танцевальных и т.д. Они могли бы дать отличный концерт. Можно было бы в рамках ОСЕННЕЙ СТОЛИЦЫ конкурс организовать с призами деткам из тех же спонсорских средств.
Наши дети и подростки, которые занимаются в кружках и школах по интересам и должны выступать на таких мероприятиях, как Дни Осенней столицы, чтобы их узнали по всей Эстонии! А не говорили, что в Нарве молодежь только колется.

Просто кто-то идет под номером 156 на выборы. Подмигивание

narvalane, а где вы Авеню углядели? Классическая программа очень интересная и действительно хорошего уровня, пропустить ее просто преступление. Не путайте самодеятельность и профессионализм. Причем я ничего не имею против самодеятельности, сам занимаюсь по многим направлениям. К тому же, выступление нашего симфонического оркестра не так часто можно услышать, а вкупе с такими профессионалами вообще редкость. И на эти осенние выступления всегда аншлаги.

аватар: edlen

http://web.narva.ee/files/013_sygispealinn.jpg тут программа для не вглядчивых.
Касаемо "метели" - реально эта пурга утомила, театра виктюка не хватает с дидюлей, да и лесоповал до кучи. Полная стагнация в отделе культуры, шахматный застой. Надо что-то, или кого-то менять. "...Я его в отдел чистки не ставил, это Швондер..." Атавизм Ааа-а...
P.S. С нетерпением ждём новогоднего вечера на петровском плацу, с удивительным и "незабываемым" шоу у заборчика, сколоченного из европоддонов, вокруг покосившейся ёлки:-)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.