"Нарва бурлит": предвыборные дебаты первых номеров



Комментарии

Едешь по городу и тошнит от всех этих лиц на плакатах, как поплавки повыскакивали... Клюнет не клюнет...
Кстати, а отопление уже по 129.30 евро за мвт насчитали... А зима прогнозируется быть аномально холодной..Цена отопления у нас что выше только звёзды....

Нарва бурлит - как мой желудок, когда до очередной "минималки" ещё три дня...

Мало того, что ....

..так ещё и обзор дороги для водителей закрывают

Какие это первые номера ? Не смешите людей ! Ржу не могу

А вы за кого? За холеру или за чуму?

выбирайте смело эстонцев так как мы эстонцы не станем шутить с законом и вообще нормальный человек не хочет сидеть так сказать.

Ну уж нет , и так , как в дурдоме живём . Сумашедший

Почему как? Ржу не могу

согласен, человека из хутора вытащить можно, а хутор из человека нет

А эстонцы говорят - на эстонском. Подмигивание

И если что, мы, русские нарвитяне, любой язык поймём. Улыбка

Это похоже на очень смешной анекдот . Ржу не могу

вот я эстонец за то что бы в нарве была школа от первого до двенадцатого класса на русском языке для детей которые не могут осваивать языки, я вот учил английский и немецкий и просто ноль результат, это тоже как заставлять детей на уроке музыки петь если нет слуха и что бы весь класс смеялся а ребёнок мучился ?

Все четверо, мне неприятны. Но! Стальнухин нарвский, многие проблемы изнутри знает. Но очень много темных пятен прошлого, его преследует. Райк достаточно долго прожила в Нарве и в прошлые выборы ей выдали огромный кредит доверия. Как оказалось, зря. А эти оставшиеся двое? Тоотс мэрствовал так, что и вспомнить нечего. Мессурме ни в Йыхви не пригодилась, странным образом в Нарве будучи назначенной Тоотсом вице-мэром, аналогично ничем не отметилась.
Тот самый случай, когда из четырех зол наименьшее никак не выбрать.

Передать Нарву под прямое управление ООН.

направление верное, ход чуть подкорректировать!

Стальнухин хотя-бы умный.

назови, хоть, один закон, который он протащил в Рийгикогу за несколько созывов? Но в Нарве лучше всего работает реклама от Центристов. А наш народ доверчивый, что видит - за то и голосует. Видимо, народу нравится, когда руководители воруют и пальцы в разные стороны разводят от важности

Стальнухин в 90х хорошо эстонский преподавал, книги пишет. А политика не его!

Если ПТУ-шники паншины или ЛГБТ-шники будт депутатами это будет для города полкая опа. Голосуйте за кого угодно, но только не за них.

Кто в праве еще пока голосовать, голосуйте за себя и за тех кто уже не может это сделать по закону. Голосуйте по совести. Правда будет за нами.

Эка вы загнули. Голосовать буду я,а правда за вами. Однаако!

Тоотс со Стальнухиным внушают больше доверия, чем дамы.

При Тоотсе в городе даже дороги зимой не посыпали нормально

Без Мойши - да.

Красный, клетчатый и два статиста - даже не знаю, за кого голосовать? Наверно всё же за клетчатого или за Паншина может. В-общем, в предвыборных раздумьях..

Я за екре буду голосовать, они хотя за выход из ес

Единственно правильное решение , это скорее выйти из этого болота. Палец вверх

Стальнухин о Нарве не вспоминал пока в столице сидел, какие вы наивные как дети ей богу

Мойша на два города жил. Две машинки на депутатские компенсации купил не имея прав. Интересно, гражданства у него тоже два?

Всё, к сожалению , всё банально просто. Эти четыре человека рвутся к деньгам! А здесь и все меры хороши. При удачном раскладе каждый из них может оказаться в кресле мера, а значит ещё и в любом , по желанию, совете. Под 6 тысяч в месяц! Ну за такие бабки любой будет жо.. рвать! А эти дебаты и прочая рекламная муть в виде плакатов и палаток с блинами , они нужны для заманухи. Ведь на кону стоят опять таки деньги , в среднем прошедший депутат получит за созыв около 50тысяч евро. Вот и ловят все дураков чтобы за них голосовали!

Тоотс к деньгам не рвется. Он миллионер и искренне хочет помочь Нарве. Адекватный и умный политик. Знаю это не из прессы если что.

Всех в один мешок и сбросить с моста Дружба .

Это не плохо бы отдельным пунктом в бюллетене для голосования !

вот душегубы,живодеры краснопузые,хватит глумиться.

Много лет голосовал за М. Стальнухина, но больше не буду. Михаил привлек в свой список людей, осуждённых за коррупцию и мошенничество, мздоимцев, взяточников и казнокрадов, а также управленцев, работающих на собственный карман.
Скажи мне, кто в твоём списке, и я скажу тебе, кто ты. Главное - дорваться до корыта любым способом.

Так там какой-то Лев в команде у которого аж 5 судимостей!!!

ни кого из этих товарищей в городе не будет уже очень скоро, возможно, кроме титаника Стальнуххина

Видела намедни в Astri наших лидеров рвущихся к кормушки. Такие вежливые, календарики и ручки раздавал. Микрофон , динамики, музыка и т.д. И все всем счастье обещают! Неужели они всё ещё народ за дебилов держат! Дешёвки, взяли бы лучше мётла да улицы подмели, может и уважение тогда к ним прибавится. Поскорее бы плакаты со своим рожами сняли, тошнит уже от них!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.