На что только в детстве не шли, чтобы получить доступ к компьютеру



Комментарии

Всё гораздо проще. Комп паролится сложным паролем и настраивается аудит событий. Что не так - порка до капель крови на заднице.

То есть причинять ребенку физическую боль (см. ст 121 ПК - до пяти лет Агрессивный ), чтобы он не играл на компе? Нафига?!
Если уж все так плохо, уносите ноут с собой на работу либо купите сейф (200 евро нормальный сейф стоит) и запирайте туда.

Можно не физическую. Можно не давать еды, тоже действенно. Дитятей надо как-то управлять, понимаете? Неуправляемая дитятя это как обезьяна с топором. В принципе, есть еще один метод управления прекрасный. Щенку надо каждый день говорить, что день его совершеннолетия будет днем ухода его на улицу во взрослую жизнь с сотней евр от щедрот родительских.

иди в ?опу толераст. Детей надо пороть. Иначе вырастут инфантильные подонки, ублюдки и дегенераты.

Детей надо пороть.

А ты попробуй. И дядя или тётя прокурор быстро объяснят тебе, насколько ты неправ. Заодно запасись хорошей суммой на адвоката и на судебные издержки.

Нанять несовершеннолетнего, чтобы выпорол жесточайшим образом изолированными проводами. Процесс снять на камеру, на деньги экзекутору не скупиться. Но пиз..ныш должен понять, что даже еврипейские законы от полос на заднице и боли его не спасут. Можно не пороть, есть еще более простое наказание - оттаскать за волосья. Это еще суровей и больнее. А будет жаловаться, смело расставаться с малолетним подонком. Это чужой человек рос в семье, который в удобный момент маму-папу на органы продаст. Соответственно, пусть растет в семье очень ласковых гомосеков. Станет взрослым, поймет что совершил.

Если Вы совершаете преступление руками другого лица, Вы являетесь полным соучастником и будете отвечать даже в том случае, если Вашим соучастником был малолетка, не подлежащий привлечению к ответственности.

Зачем соучастником? Можно просто нанимать, чтоб били от души на улице. Что-то не так? Докажи обратное! Римское право никто еще не отменял. Вообще, законодатели ЕС полные идиоты. Абсолютные. Невозможные. Они всё сделали для того, чтобы дети росли обезьянами. Как только щенок понимает, что родитель может отправиться на годы в тюрягу, сразу начинается полный шантаж с его стороны и ничего уже не сделать. Тьфу, мрази. Полное разрушение семьи.

Общаться надо с детьми, общаться, а не лупить... Объяснять и показывать на собственном примере. Вы же не хотите чтобы вырос такой же ублюдок как вы? Начнешь запрещать - захочется ещё больше!
У большенства людей есть мнение, что если ты работаешь за компом, то ты там в пасьянс играешь и ничего не делаешь. Это всё бред! Я 15 лет работаю за компом и все впоряде. Родители не мешали мне сидеть за компом. Спасибо им!

А кто тебе сказал, дурья башка, что родители ублюдки? Хочется еще больше? Перехочется. И детей действительно не надо лупить. Их надо пи..дить. Чтоб понимали, что разговор короткий будет в случае чего. Ты 15 лет работаешь за компом. И чего ты там наработал за это время? Доты-квейки-вольфенштейны-сталкеры? Широкая улыбка И выросло из тебя слабосильное х..йло, живущее в промежутке между кухней и компом?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.