Мужчины, что на первом свидании для вас является плюсом ("зеленым флагом")?⁠⁠



Комментарии

Низкий уровень интеллекта у тех кто хотя бы половину правил не соблюдает Улыбка

Точно!
Особенно, если 8 правило не соблюдаешь, то интеллект точно отсутствует.
И если не ставишь знаки препинания, то у тебя высокий уровень интеллекта.

Держитесь подальше от женщин, не ошибётесь. Женщины хороши только при социализме, а при капитализме это паразиты.

Не надо от них держаться по дальше ни ког да. А к кому по ближе, если не к ним?

Обожаю женщин. Шляпа Хотелось бы увидеть тут самую, которая соблюдает все эти законы и заповеди.А вообще всегда охота на 1 свидания интима, только не всегда это получается ,к сожалению. Таблетка в помощь, но там можно получить по голове от толпы агрессивных малолеток. То есть опасно ,там .Эй, прекрасные девушки, вы где ???

А потом от таки как ты пол нарвы с прицепом никому не нужные.

А ты чей прицеп, Шариков или Шарикова? Прогнившие люди, оскотинившиеся, называющие ребенка "прицепом" и пр. ересью. Таким запрещено размножаться, в принципе!

А ты чей прицеп, Шариков или Шарикова? Прогнившие люди, оскотинившиеся, называющие ребенка "прицепом" и пр. ересью.

во пукан то бомбанул Широкая улыбка

Таким запрещено размножаться, в принципе!

нормально так, заводить СВОИХ детей, воспитывать и содержать уже нельзя, а ходить жопу рвать при капитализме на работу, что бы содержать НЕ СВОИХ детей, то тут прогнившие люди Ржу не могу

Вы, вообще, здоровы на голову или спьяну прочитали и перевернули смысл написанного. Перечитайте еще раз, что написано. Имбицилы...

Вы, вообще, здоровы на голову или спьяну прочитали и перевернули смысл написанного. Перечитайте еще раз, что написано. Имбицилы...

У вас с головой проблемы??? Вам нужен хороший психиатр, могу помоч в этом деле! Прежде чем так писать про всех , надо самому быть АНГЕЛОМ Невинный Ты ангел???

Типичная неудачница, мать одиночка, обозлившаяся на весь мир. Не переживай, найдеш себе ОЛЕНЯ, который полюбит ТВОЕГО(чужого ему) ребенка... Неудачница.

Неудачница:))? А ты меня лично знаешь? Т.е. удачная-это у кого кобелек имеется. Странная логика. Да, я и не переживаю, мне и без мужика неплохо живется. Никого не ищу, ребенок уже взрослый, любви всегда хватало. Это вы злые существа, называющие детьми "прицепом", а мужчин, воспитывающих не своих детей как родных, "Оленями". Исковеркала вас жизнь, вот и извергаете из себя нечистоты. "НайдешЬ" (что сделаешь?). ЧТД-"Шариковы".

Это вы злые существа

не мы такие, жизнь такая... ©

Невоспитаные или дибильнутые в таких местах. Даже если нет родителей, то есть такое слово как самовоспитание. Никаких компромиссов.

Если честно...., пожелал бы всем добрым хорошим людям Нарвитянам крепкого здоровья!,долгой лет-жизни!,побольше-деньжат.нужно всегда вместе чтобы держались-держаться тогда мы все сможем,приодолеем,будут силы.скоро мы будем хорошей жизнью жить-долго,все наладиться,будет хорошо чудесно жить.советую ходить-посещать Воскресенский-Собор-Храм по воскресеньям,ведь Господь Бог помогает-поможет тем кто в него верит прощает грехи,и поддерживает.надо беречь себя,в такие-то времена сложные,всем добра....)

Архитектор- хотелось бы чтобы ,так и было у всех по жизни, но к моему сожалению жизнь у всех ОЧЕНЬ РАЗНАЯ. Мир не идеален, но к идеалу нужно стремиться ,хотя бы немножко. Невинный Аминь... Невинный

Фирмы и заводы рекламируйте открывать. Церкви для слабых, а здесь сильные.

она дала мне на первом свидании. На следующий день мы поженились. Вот такая романтическая история...

Так не бывает. Она была трезвая?

некоторым парням всегда дают на первом Улыбка

ВСЕГДА на первом свидании... Покажите мне это ДиКаприо или Брэдда Питта ???? ВСЕГДА ключевое слово, он что ИКОНА СЕКСА? КТО ОН? Хмырь ,перед которым не может устоять ни одна девушка??? Уже самому интересно его увидеть, чтобы хоть капельку быт на него похожим, такого плейбоя. Сумашедший

Развивайся и тебе давать начнут на первом

Трепло ,болтун,фантазер, неудачник.

На следующий день мы поженились.

заранее заявление в ЗАГС подали перед первым свиданием. Чпокнулись и побежали на регистрацию.

Фигня все эти правила. Настоящий мужчина всегда ищет самый трудный и не подходящий для совместной жизни вариант. Взять хотя бы архитип настоящего мужчины Афанасия, из культового фильма "Афоня" - все варианты перебрал, везде выгреб по полной, а к "той самой", Курносой, никакого интереса. Любой мачо, оглянувшись назад, увидит сотни прекрасных, во всех смыслах женщин, но никакого интереса на пике тестостерона они у него не вызывали - трудности мужикам нужны, вызовы, эмоции - тогда и жизнь прекрасна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.