Мэр Нарвы оценил занимающуюся заявкой на соискание титула "Культурная столица Европы" команду



Комментарии

Всех в мешок и сбросить с моста " Дружба " !

За версту попахивает от этой "команды" лживым позитивом... Чиииз!

А , что , в Нарве адекватных людей не осталось ?

Собака лает, караван идёт.. О народе вспомнят только перед выборами и Опять громкие обещания на ушах макаронами повиснут..

Ты о чём?Какие адекватные?)))Директор детского сада с судимостью.Людей увольняет,трудовая их оправдывает..её опять подозревают в подделке документов и что?Мэр пожимает плечами и бардак переходит в медленный хаос.Такого Вы ещё не видели))))

Не делай тварям добра, не получишь зла...

До конца подачи заявки осталось меньше месяца, а команда только еще доукомплектована. В связи с этим возникает вопрос: 140 000 евро потрачены с умом или с умом, стырены? Подмигивание

Читаю критику в комментариях и постоянно два анонима минусуют. Возможно, это в горуправе читают, во время рабочего дня? Господа минусуюшие, разъясните свою позицию. Вы серьезно считаете, что 140 тыс качественно можно освоить в столь короткие сроки?

В управе и бо́льшие суммы усваивали за меньший срок Ржу не могу

-новая партия старушек?
-это сиро́ты..
-дети поволжья... тяжёлое наследие царского режима?..

С каждым днём нахлебников всё больше и больше! Они там что, почкованием размножаются чтоль??

Какой м е р такая и команда

.команда состоит из специалистов с высоким уровнем компетентности (доходов)

Тема не раскрыта! Хоть бы обозначили сильные стороны каждого из команды, кто все эти люди в жизни?

За что в команде отвечает девочка на снимке в правом нижнем углу?Улыбка) креатив, вносит позитив в команду.....Улыбка

Это называется семейный подряд... Или семья Полиграфа Полиграфовича Евграфова.

По-видимому ещё денег просить будут. Вишь какая команда подобралась, все же хотят кусок пирога. А если ещё денег не дадут, вот и причина готова! Блеф это всё!

Главные, это девушка в чёрном, в первом ряду и бородатый в чёрном,во втором ряду. Им очень весело, чувствуют пахнет деньгами.

Что за люди на фото? В каком городе они живут? За 50 лет проживания в Нарве никого из них в глаза не видел Печаль .

Здесь главное процесс, а не результат. Полагаю, что это не тартуская команда по организации р̶а̶с̶п̶и̶л̶а̶ освоения средств? Печаль
Понимаем, что это все фуфло, но зато в соответствии с "Законом о конкуренции" Ням-ням

Интересуюсь, смогут ли они отчитаться перед горожанами за все потраченные средства? Ведь это средства всех горожан, и они должны знать куда и кому они утекли...

Отчитаться за деньги...., да Вы чо, они же местные !

Местные говорите? А чиновница Ирена Кяосаар, стоящая сзади с добродушно-ядовитой улыбкой тоже местная?

При дележе куша , все становятся местными .

Да, карманы оттопырили многие на эти денежки.... "Плакала" культурная столица горькими слезами.

Плакала казна города, а состав "культурной столицы" лыбится на фото

За 4 следующие года станции закроют из-за повышения повышенных цен на выбросы, шахты закроют, свободных и счастливых станет в разы больше, будет кому петь эстонские песни на открытии культурной столицы 2024 с просветлённым лицами и цветами в руках.

Я так понимаю - у всех, кто на фотографии , жизнь удалась. И их уже не волнует будущее поражение и оправдываться они ни перед кем не будут. Сделают ещё одно фото с ещё большим смехом, типа,как мы вас поимели!

Приличное фото,"приличных" людей. После того как госпожа Янович публично назвала их вымогателями в 140000 тысяч евро и после того как бывший мер за них впрягался и получил недоверие ,которое озвучил на гор.собрании "выдающийся деятель" , "реформатор". .юрист с большой буквы Наливайко-Мяги ,как этим на фото самим не противно после всего того поноса вылившихся на них ,вновь сотрудничать с Янович . Простим Ваню- он иждивенец . Но как там оказалась Ирэна Кяосаар после слов Янович . Для меня парадокс. За бабло похоже можно и стельки лизать от туфлей ......

Ваня-архитектор. Ты ведь уже сдался...так куда же ты снова лезешь?!

Этот и без мыла в любую задницу залезет .

Как срубить деньжат для Нарвы . Просто идея. В Нарве объявили кастинг для съёмок в фильме. Надо как в Таллине ходатайствовать перед правительством о выделении хотя бы 2,5 миллионов евро( в Таллинне мин.культ 5 просит у правительства) ,Я понимаю ,что это из области фантастики ,но всё же это более реальнее чем выиграть конкурс культурная столица .

Деньги не пахнут! Ваня, архитектор, даже работу ради этого оставил. А вот что он скажет народу в сентябре, или сразу в Таллинн махнёт. Ведь здесь ему больше никто верить не будет. "Команда" вся залётная, им по -х..., что о них люди думать будут.

Господи, пусть победит Тарту! Обосную : если город победит (гипотетически), то к нам будет повышенное внимание со стороны Европы. И тогда все язвы города, такие как, например, "чудо-кольца" или "островки счастья", вылезут наружу! Это ж посмешище для всей Европы (да и не только!)

Да у нас даже покушать негде. В Тарту весь старый город напичкан различными кафе и ресторанами. А у нас какие-то забегаловки. Когда в Нарве будут строить современные заведения? Или все гости нашего города ( культурной столицы ) пойдут в кафе колледжа. Или на обеды и ужины поедут в Тарту?

Вместо того, чтобы деньги на ветер спускать, лучше бы трлпу здоровья на Ореховой горке отремонт

ировали!!!

В эту тропу уже столько списали , что по деньгам ходить можно

Вопрос к мэру,ремонт дорг,в этом году,вообще будет или я,его пропустил,если БЫЛ,ТО ГДЕ???,разметка,где???напоминаю,сейчас,середина июля,ни чего,не сделано.культурная столица,ага,смешно,если бы не БЫЛО,так ГРУСТНО.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.