Максим Волков: цель нового правления округа - вернуть в Нарве власть Центристской партии



Комментарии

Развалил Буссивеод, залетный гастролер, и свалил по быстрому. А теперь весь город от Атко плачет. Сидел бы себе в Таллине и дальше, координатор.

А не Саша Моис буссивеод развалил? Подмигивание

Это Волков организовал поставку на перевозки на таких условиях, что Буссивеод не смог в ней участвовать. А потом сразу свалил работать в Таллинн в автобусную фирму, под которую конкурс и проводился. Все честно и прозрачно, кто бы сомневался.

Ну развалил и что дальше? Эта организация в любом случае без денег Нарвы однажды развалилась, годом раньше годом позже. А как бы про то, что город дополнительно не делает "откаты" миллионные новой фирме это по вашему тоже плохо?

Ну это дичайший бред. Особенно забавно про то, что им кто то мешать будет. Вы 2 раза по 25 человек собрали, вам даже мешать не надо. Лучше ответил бы на вопрос, как он смотрит на то, что правление было выбрано без кворума, в обход уставу ЦП? Или на смс с требованием прийти в обязательном порядке на выборы правления?

Больше забавляет тот факт, что Ратас с компанией кричат мол им не по пути с теме кто вышел из партии (хотя тут Ратас виноват), но за то по пути с Овсянниковым)

Бред сивой кобылы! " Партийная работа не предполагает физического присутствия".Человек даже не представляет ,что такое партийная работа когда идёт кризис. Тоом не предполагает, этот гусь не предполагает, а кто у вас работать -то будет, Шибалова?

В Нарве нет денег и лидера. Какое самомнение,Максим. В Нарве никогда не было денег на выборы от партии,а всегда выигрывали. Неужели ты веришь, что найдется в парти лидер за которым пойдут ? За Тоом точно не пойдут. Да и где она сама будет к этому времени?

А что это за правила,которые приняты в Таллинне? Бей своих чтобы чужие боялись? В этом ваша гнилая сущность.

Максим, тут катание на автобусе с квнщиками не прокатит. А это именно твой таллиннский опыт.

Столько слов про поддержку Нарвы. А что же центристы "крышевые деньги" на нужды Нарвы не пустили? На то, что действительно нужно городу, а не на поддержку Александровской церкви, которая вечный банкрот.

В Нарве нет лидера? А сколько людей ушло из ЦП после слов вашего лидера? Так может в Нарве есть лидер и это явно точно не Ратас.

не просто ушли, а вообще плюнули на центристов. Им пришлось даже с Таллинна вести людей, что бы в правление было кого выбрать.

Про какие деньги идет речь? Как будто ЦП кроме как на Стальнухина во время выборов еще на кого то тратились. Остальные все за свой счет.

Верните Кошелька в партию и он вернет власть центристам. Широкая улыбка

Верните Кошелька в партию и он вернет власть центристам

Кошелёк пакует вещи.К марту он уже переедет под пальму и будет пузо греть.
А вот кто следующий руководитель "Narva vesi"? Это интересно.

"фантазер ты меня называла"

На его месте я именно так и сделал бы. Слишком зарываться не стоит, ибо и на старуху бывает проруха.
Ведь что главное в профессии вора политика? Умение вовремя смыться с уворованным заработанным.
Вот Сависаар этого не понял, за что и страдает. Вместо спокойной, обеспеченной старости и статуса уважаемого человека, чуть ли не отца эстонской независимости - суды, нервы, и еще хз чем все это закончится, не тюрьмой ли?

В Нарве есть команда.

Да видели мы вашу команду. Такая команда, что пришлось забить на устав ЦП и правления без кворума выбирать. Ржу не могу

Я так понимаю до выборов в марте можно забыть про Волкова, а в марте уже будем слушать про любовь ЦП к Нарве.

Интересно, а почему сначала Тоом говорила одно про ситуацию с якобы коррупцией в Нарве, а потом резко другое. Еще раз на выборы в европарламент пообещали поставить? А Волкову видимо проходное место в Рийгикогу.

Ой, да кому ты тут нужен. Или ты думаешь нарвитяни за Ратасом пойдут, который 9 мая праздником оккупантов назвал?

Волков: Мы начинаем квн.

Пошёл бы ты на ... !

пригодится мой партийный опыт создания в городе власти более понятной и открытой горожанам.

А где Волков до этого такую власть создал то? В Таллинне что ли? Так это сразу нет.

В общем опять партийная брехня. Сами опростоволосились в Нарве, а теперь на других валят.

Самое плохое в человеке качество - это попытка выслужиться перед начальством. В данному случае перед Ратасом.

ну не самое, а одно из. А так да, Волков явно хочет на повышение. Вот и начал чушь нести.

Я как-то не понимаю, а что он ( они ) вообще будут делать. Собираться, как в фильме « собачье сердце « и петь революционные песни. Какая у них будет практическая работа? И на что они могут влиять и каковы у них полномочия. И платят ли эти центристы свои членские взносы. Или это что-то типа правительства в изгнании.

Что же все люди ,как люди, а мы как х... на блюде?

Что же все люди ,как люди, а мы как хорошисты на блюде?

Я так понимаю Ратасу вообще пофигу на Нарву, раз такое правление выбрали. Это же просто выборы ради выборов, что бы для галочки.

Давай давай отрабатывай хлебушко. Может и сальца подбросят

Всегда думал, что Волков более разумный, теперь сомневаюсь. Интервью как говориться "под диктовку".

Ой, да ладно вам. Накинулись, ради места в рийгикогу вы бы тоже самое говорили.

Ты не думай как вернуть власть центристов, а думай как сохранить главного центриста в управе. А то турнут Тармушу и накрылась ваша власть медным тазом.

Это мелочи, там скоро и Ратаса могут турнуть. Хотя это уже точно не уровень Волкова.

А Мишу Стальнухина опять не взяли? Берут каких то с Таллинна, а главного нарвитянина нет. Хотя может Мише это и не надо, ведь придется что нибудь делать, а так перед выборами на голом популизме можно выехать. А потом опять рассказывать всем, что он один хороший, а другие плохие и только мешают ему.

Вы за Мишу не волнуйтесь, нарвские пенсионерки обеспечивают ему личный мандат, даже если он будет баллотироваться как независимый кандидат. На пенсию в 3/4 депутатского оклада Миша уже насидел, семью транспортными средствами обеспечил, у Миши все ровно.
Зачем ему лезть в эти местечковые разборки?

А кто скажет сколько реально в Нарве вышло народу из ЦП? Сксзкам бабы Яны о том что это 100 человек верится с трудом.

Ну по традиции цифру сильно занижают, так что не удивлюсь если реально больше 200.

Волков даже не знает, как галстук правильно надевать, куда ему в Нарве партию с нуля создавать.

Я то думал, что цель нового правления в округе: улучшение жизни проживающих в нём людей!!!!!! Мне искренне жаль, что люди, которые должны принимать таблетки в психиатрической клинике, принимают законы и находятся у власти!!!!! Интересно: парковку на петровской для депутатов бесплатной оставили????????

Если баба Тоом снова в Нарву притащила Волкова, то это говорит о том, что она вообще не понимает расклад сил и взаимоотношений в Нарве. Ведь после продажи за бесценок автобусного парка Волков не ушёл,а убежал из города.При этом он ещё умудрился рассориться со всеми и обосрать центристов. Популярность его в городе ниже плинтуса. А написать о себе,нарциссе, красиво, да выставить свадебную фотографию, это ещё не всё.

В Нарве развал полнейший и что то сделать это сложно и не понятно как молоке плавают рыбки и делов то..Это зависит о желании сверху а его и нет..государству мы не нужны..обуза патритов...а молодежь умная сбежала..за такие деньги работать не желают..

Цель у "нового правления" должна быть только одна:усленно работать на благо города, что бы хоть как то заслужить уважение горожан... а этот "партайгеноссе", опять занимается мудистикой. Партейцы разбежались как только КАПО слегка прихватило....смех !

Вангую, на выборах в 21 году победит "Нарва - наш дом" и получит 15 мандатов. Соцдемы и центры по 8 мандатов, они делают коалицию и наш дом Нарва идет на пенсию. до свидания друг мой, до свидания...

Нарвитяне, кто ещё остался/выжил/ не спился подчеркнуть нужное ДАВАЙТЕ думать головой кого мы выбираем, посмотрите на Англию или Францию, ну не выбирают там сосунков
ПРАВИЛО номер 1 образование
ПРАВИЛО номер 2 опыт работы на ответсвенной должности
ПРАВИЛО номер 3 человек успел за долгие года работы сделать городу или региону мнoго добра и помог в развитии

не ведитесь вы на эти мордочки типа Бородица или этого Волкова, суть одна болтуны, в жизни работы не делали

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.