Ломать – не строить: во время общего наркоза девушке покалечили зубы



Комментарии

Молодая девушка Елена (30)

Это шутка такая? "Молодая девушка" в 30 ЛЕТ?!
А так-то женщину жалко, конечно. Не позавидуешь.

Судя по первому коменту то вам лет 15. Шляпа

Судя по Вашему комменту, вы старик лет 70-ти, поэтому 30-летняя для Вас девушка?

Что за садист там работает? Удовольствие получает?

Девушка по определению "старой" быть не может, поэтому дело тут в тавтологии, а не в определении её возраста. Редакторы такое должны замечать моментально. Это из разряда "Зачем молодой девушке свободная вакансия?"

Зубы, к сожалению, во время общего наркоза повредить могут, маловероятно, но шанс есть. Это должно быть объяснено пациенту перед операцией. Руководитель отделения анестезиологии про возможные причины говорит правильно. Дело в другом - в скотском и неприемлемом отношении персонала одной из крупнейших больниц страны, от медсестёр до старшего мед.персонала.
С больницы есть шанс взыскать не только за лечение, но и отдельную компенсацию за моральный ущерб если будет доказано, что угрозы жизни, при которой трубка должна быть удалена как можно скорее, о которой говорит руководитель отделения не было, как не было и анатомической предрасположенности к повреждению зубов. Это можно довольно легко доказать по документам из больницы, и у независимых специалистов. Желаю им найти хорошего специалиста по медицинским делам в суде, и скорейшего выздоровления "молодой девушке" Елене.

Практиканты с Незалежной..

Сколько проработала в бытность в операционной, а такое в первый раз слышу. Это если только весь опер состав в хлам пьяный начал оперировать. Потому как трезвый хирург пьяного в хлам анестезиолога к операции не допустил. Моё мнение-инернетовская клюква для совсем уж тупых читателей.
Присоединяюсь к мнению преданных (с прошлых) лет читателей, что стена превращается в низкоинтеллектуальный ресурс. Что подтверждает и качество комментариев. Будто стадо монстров нашло свою полянку

аватар: Кубик

Что подтверждает и качество комментариев.

Уважаемая, начните с себя. Качество многих Ваших комментариев неоднократно ставилось под сомнение модераторами сайта, что выражалось в удалении оных. Вот сегодняшний, удаленный мною лично и оставленный несколько минут назад вами:

Вылазят... @лять. Говнопост.

И после этого Вы претендуете на звание высокоинтеллектуалки?

стена превращается в низкоинтеллектуальный ресурс

Так научитесь сами в комментариях не злопыхать, а конструктивно выражаться согласно своему, уже с большим сомнением, но пока надеюсь, высокому, интеллекту или избавьте уже нас наконец от его присутствия здесь. Как говорилось выше, ценность многих комментариев, оставленных с устройств Вашей квартиры, стремится к нулю и читатели останутся только в выигрыше, если Вы забудете дорогу на этот сайт. Тем более, что еще в прошлогоднем нашем личном общении из-за Ваших непотребных комментариев Вы так и писали.

Zabava: "Если я не могу высказывать свое мнение ни под ником, ни анонимно, то к черту такой сайт."

Будьте уже последовательны в своих поступках.

Ну тогда странно вы работали...или может только на совсем вспомогательных позициях. И уж совсем странно читать комментарий о в хлам пьяном «опер составе». Интересно в каком хлеву вы ассистировали, и при выполнении каких операций? Вросшие ногти подстригали?

Повреждение зубов — наиболее частая причина жалоб на анестезиологов, с частотой 1 на 4500 в пределах одного стационара. Серьезные осложнения включают подвывих, перелом и отрыв зубов. Заболевания зубов создают особенный риск, но и здоровые зубы также могут быть повреждены.

Хотя-бы из открытых источников в сети можете слегка повысить своё мед.образование:
anest-rean.ru/tracheal-intubation/

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.