Лесник Ида-Вирумаа: решение о прекращении вырубки леса в Нарва-Йыэсуу должны принять политики (+передача)



Комментарии

По словам лесника Алара Сюда, все эти вопросы политические. "Госкомпания должна дать государству определенное количество древесины. Окружающие Нарва-Йыэсуу леса — хозяйственные. Изменить ситуацию могут только политики".

Дело не в древесине. Это подготовка инфраструктуры для базирования военных объектов. Там в лесу дорога шире и лучше, чем шоссе нарва - усть-нарва. Только без асфальта пока.

аватар: tankist-2

Это подготовка инфраструктуры для базирования военных объектов. Там в лесу дорога шире и лучше, чем шоссе нарва - усть-нарва

Я тоже недавно про это говорил...как пить дать, военный радар-это только начало базирования. Про "гражданскую антенну" идёт тот-же зачёс "электорату", что и про "санитарную вырубку".

Прежде, чем начинать вырубку государственного леса, необходимо ее согласовать с местными жителями. В окружающих город гослесах ближайшие два года сплошные вырубки проводиться не будут.

Чёт я не помню, что с местными жителями согласовывались вырубки и уничтожение их садовых дорог, пусть не п..дят!
В ближайшие два года вырубать будет нечего...

пусть уж лучше военный объект стоит, лес от нападения агрессора не защитит.

Ни для кого не секрет, что государство не заинтересовано в развитии курорта У-Нарва. Полагаю, весь Ида-Вирумаа будет превращен в полигон для утилизации милитаристского хлама - это в лучшем случае. В худшем - здесь будет опасная для жизни пустыня.

Утверждается, что заинтересовано. Давайте из этих утверждений и исходить в своих действиях.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.