Легенды 1980-х: куда пропала знаменитая «Королева диско» Си Си Кетч



Комментарии

Пропала туда же, куда и ABBA. Решила, что денег на оставшуюся жизнь заработано, и ушла на пике популярности.

ABBA не поэтому развалилась. Банально переругались и все дела. На момент развала у них был в работе 10-й альбом и судя по некоторым демкам, это была бы бомба!

Читал об этом. Но ведь ABBA наколотить к моменту распада успела столько денег, что участники группы просто покупали острова в личную собственность. Поэтому то и считаю, что разрыв их прошел безболезненно - хоть и ругались, но просто разошлись на пике карьеры.

В-общем, звездой ее сделал Дитер Болен, а когда она от него ушла, возомнив себя мегастар, что-то пошло не так. Ибо хитовые композиции она оказалась сочинать неспособна, она была просто "поющими трусами" Дитера. С Томасом Андерсом та же история.

Куда пропала туда что старая как сейчас поют под стихи или я называю разговорную речь и музыку тянущую кота за хвост..Похоже н Цоя..мычание оно не на долго..NEW * Yes - The Quest 2021года вот это классика и шедевр.. ее сделал Дитер Болен -сам ни когда не пел..только мог повторить за другими наигрыши и всего не более..Вот ABBA это класика жанра и льющейся голоса солисток..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.