Легендарная ”Narova” вернулась ярмаркой и не только



Комментарии

Это не NAROVA....-а так сказать барахолка ......

Идея несомненно интересная, но такое мероприятие должны делать профессионалы и анонсировать , минимум, за год, с программой культурной и другим подходом. Александр Брокк, по непонятной причине, отдал на откуп господину Спице всю организацию мероприятия, который в каждой Нарвской бочке бестолковая и бесполезная затычка. А, как писали ранее, про сосиски в тесте от Man Grupp - это шедеврально! Ни ногой туда, чтобы опять есть пюре из порошка от Ман груп. Почему-то сразу вспомнились салатики из Кренгольма, которые подавались красиво и были вкусными во время Кремлевских соловьев. Кстати зря А. Брокк не здал кафе ребятам из Old Trafford, был бы толк.
И ещё: а при чем здесь Е. Рогов?

Кстати, минимальная цена на площадь в помещении составляла 60,00€ для одного участника! Было желание участвовать, но после такого ценника испарилось и слава Богу!
Александр, проверено, хочешь сделать хорошо, сделай сам (хотя бы в первый раз)!
Вложить сотни тысяч в ремонт, чтобы получить ТАКОЙ БЛИН КОМОМ, это абсурд. Я оптимист, но идея с алкомаркетом вас не спасет при нынешней акцизной политике государства, и нищающие российские гастротуристы, не вытянут ваших счетов за отопление в зимний период.
Разве что разведение конопли или мака будет рентабельным, или скотинку заведите пастись там на Ваших бесконечных просторах, молочко у Нарвы своё будет.
Все это шутки и я отношусь к Вам с уважением, но гоните от себя спиц там разных и других том менеджеров, из Таллинна.

Не за год,а хотя бы за 5-6 месяцев. Не на скорую руку это все лепить.Идея хорошая и зимой под крышей потянет,но организаторы должны быть другие. Профи должны быть.

Первый раз не оправдывает отсутствие организаций и самого проведения.

повесить вывеску НАРОВА это не значит что Нарова вернулась.
Отчасти вернуть Нарову означает вернуть СССР. Все остальные недоНАРОВЫ - это наебизнес местных барыг.

что то все такие умные и раздают советы а самим что то сделать смогли. как то слабо верется только посты страчить умеете)).Судя по объёмам работа проделана гигантская.Пусть всё получиться что задуманно и этот район так же обустроиться.Что в этом плохого.а то что не производства так организуйте его и возьмите в аренду площади у него)).

Вообще, конечно, недовольными прежде всего должны быть те, кто там выставлялся. Наверняка читают комменты.
Участие то было небесплатным.
И что значит "Легендарная Нарова"? Вот Кренгольм был легендарным. И что значит "вернулась"? Там цеха мебельные что ли снова открылись Улыбка
Не, я ничего не имею против реновированных помещений и использования их под выставочные мероприятия, но, блин, название статьи, если вдуматься... Улыбка

Вдумываться не надо, очередная попытка Брока из моськи раздуть слона.

Ярмарка провалилась. Организация была очень плохой. Сан Саныч Признайте это и двигайтесь дальше. Зачем ещё раз пытаться обмануть людей. Король голый. Однозначно.

Ярмарка-это сильно громко сказано. Впустую потраченное время.Единственный плюс-посмотрели, порадовались на отреставрированное здание и это всё. Такие мероприятия заранее готовить нужно.
Обидно, раньше до развала, в Нарве была прекрасная традиция проведения ярмарок, в парке пЕред замком.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.