Латвия: СССР нанес экономике страны ущерб на 185 млрд. евро, демографии — на десятки миллиардов



Комментарии

аватар: Serjio

Чото поскромничали, просить надо больше!!!

Зато вы теперь свободные.Сопли то вы мастера размазывать.Видать все уже до самого конца растащили,как наркоты и еще на дозу просят.А дай эти деньги,так они половину растащат.На другую амерекосы их разведут ,завезя очередной хлам и негров солдат.А сами латыши так нищими и будут.

Фамилия Паздере у меня одного ассоциируется с глаголом ...деть? Широкая улыбка

Эсты на 12 млрд. выкатывали хотелку, а эти на 185? Сумашедший Я просто в ауте, всё, для меня прибалты теперь биороботы.

Латвия беднее и у них отняли все радости жизни.

Пипец, ну как так-то... Как так получается что все мы люди, все человеки, все созданы по образу и подобию всевышнего; но два человека одного пола, со схожими физическими данными и примерно одинаковым развитием могут смотреть на одну и ту же вещь совершенно по-разному, могут судить о ней совершенно по-разному...
А виной всему программа, залитая в "ЧПУ" человека... Ведь как программа написана- так механизм и работает...
А постольку, поскольку роботизированная машина врядли когда-нибудь станет умнее создателя программы, то и на фантастическое очеловечивание затуманенных разумом рассчитывать не стоит!, ведь слишком много времени и сил потрачено на оболванивание!
Вариант лишь один- вести долгую и активную пропагандистскую деятельность, которую десятилетия ведёт враг на подступах... Иначе не победить, иначе просрём и то что осталось...

Вот поганцы латвийские и ведь язык ещё поворачивается .....

Вообще-то это Латвия, как Литва и Эстония должны СССР даже с вычетом "оккупации" сотни и сотни миллиардов евро за те же построенные заводы, школы, больницы, культурные дома, жилые комплексы и мн.другое. Без этой помощи СССР они были бы сейчас на уровне габона, живя в хижинах и выращивая картошку.

Карточку?хм .Ели бы одно салаку причем сырую и прямо в море и без хлеба . Батрачили бы на великий рейх.Если опять же БЫ вообще существовали такие страны,как Литва,Латвия и Эстония.

То им ничего не надо от России то денег дайте.Как то не последовательно.Наверное опять америкосы ,что бы особо не тратится на всякую х...ю сказали латышам,что бы те попросили много.Разом накрыть всю экономику РФ.И колхозники-хуторяне рьяно бросились вымогать.Ну так это смешно и глупо выглядит.

аватар: мегалодон

Жизнь весит на нитке,а все думают о прибытке! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.