Когда социологи лгут всем. Даже своим хозяевам.



Комментарии

В случае с белорусами не такая уж и неправда. Там процентов 25 страдает местечковым национализмом а-ля украинцы и считает себя ославянившимися литвинами. Куча западных украинцев проживает в Брестской и Гродненской областях, там же крупная польская диаспора. Зарплаты в Белоруссии (литвины бы меня за это слово с дерьмом бы съели) порядка 250-350 евро и улучшения экономической ситуации не предвидится. Хотя столь массово в РФ на работу не едут, но это скорей всего связано с малой численностью вымирающего населения - для такой страны оно составляло 8 миллионов, сейчас меньше. Так что за вступление в ЕС и уход Лукашенко треть граждан Белоруссии проголосовала бы точно.

Вы бы хоть свои данные проверяли, население там 9,5 миллионов человек, в этом году смертность была отрицательной.

Данные у меня старые, но 9,5 миллионов нарисовалось только из-за сваливших с Украины. Нет там прироста населения.

Старые данные это 50-х годов? По всем данным 8 миллионов населения было до 70-х годов, потом стабильно больше 9-ти.

Это ещё один доморощенный социолог. А абизяна ни венавата.

Вступление Белоруссии в ЕС будет выстрелом себе в ногу, богаче жить не станут, а вот беднее точно. Плюс убыль населения процентов 20 и упадок сельского хозяйства и промышленности. Им в пример Болгария и Греция, как жили до евросоюза и теперь.

Не будет. Она тяготела всю историю существования к полякам и прибалтам, так что выторгует себе выгодные условия.

Ха-ха страна с населением в 1,7 процента от населения евросоюза может только от мертвого осла уши выторговать. Германия и Франция скажут свои условия и это будет их последнее слово. Да и надо ли евросоюзу это, у него и сейчас проблем хватает. Евросоюз был сказкой в 90-х и 2000-х, а теперь всем понятно, что там тоже много проблем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.