Казахстан станет меритократическим государством



Комментарии

Проворовавшиеся и зажравшиеся уроды, не могут отойти от кормушки, защищают их миротворцы из России, а Василич пытается нам тут впарить, что так и должно быть. Люди думайте головой и не читайте русских новостных сайтов.

намерен представить
поручил прекратить
Заявлена необходимость
Поставлена задача
Озвучен призыв
потребовал усилить

В-общем, Токаев обещал обещать.
Он сам продукт этой системы, исполнять его поручения будут все те же коррумпированные чиновники, так что получится пшик. Олигархов несколько обдерут под шумок, а вот куда пойдут эти деньги, все прекрасно понимают (подсказка - народ получит крохи). Казахстану нужна глобальная чистка всего госаппарата, а начинать надо с правоохранительной системы и самого Токаева, если на то пошло.
Сами понимаете, что это невозможно.

В Казахстане нет ни одного бизнеса: завода, шахты, компании ..., где бы не было доли Назарбаева и его семьи. Компании международные и просто национализировать их не получится. Итог: всё останется по прежнему с косметическим ремонтом.

аватар: Тараскон из Тартарена

Вежливые люди должны присутствовать в каждом уголке
бывшего Советского Союза.
Это залог спокойствия и стабильности в этих странах !

петров и баширов вам в помощь.

На всем постсоветском пространстве такая же ситуация, капитализм в уродливой форме, ненасытные олигархи (в Эстонии тоже есть), и самая высокооплачиваемая сфера деятельности "РУСОФОБИЯ", которая приносит большую прибыль правящей верхушке в виде подачек. Так, что правильно Россия ставит ультиматум: никаких НАТО на постсоветском пространстве! Не могла Россия в 90-х годах защитить интересы 40% жителей Эстонии, так пусть хоть позже, чем никогда!!!
А Казахстан- это продукт западных спецслужб и не любовь самих казахов к своему народу...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.