Кая Каллас и Урсула фон дер Ляйен в Нарве (фото и видео)



Комментарии

А где мэр и прочие??
Дело сделано, памятники перенесены, более в них нет нужды.
Однако!

Не мэрский уровень. Хватает и так ее везде. Только толку нет.

Странно , ни мэра , ни нарвитян с флажками . Так себе тусовочка .

аватар: Клякса_Чернильная

показательное выступление ))

или вы думаете, что этим двум барышням интересны горожане ....

Нарвитян с тухлыми помидорами не пустили .

А где мэр

Где-где? Разве не понятно? Пиво Герла

А Урсула-то как хорошо на первой фотке получилась. Не кажется глупой. Чего не скажешь о речах.

Она не глупая. Она - говорящая голова. Работа такая. Ей присылают материалы из-за окияна, она озвучивает. Всё.

На самом деле мозгами наделён каждый, просто не все разобрались с инструкцией.

аватар: Клякса_Чернильная

Nartы, вас там замуровали что ль? )))

аватар: Клякса_Чернильная

Ндя...они уже для себя порешали, что агрессирует Россия против Украины и никак иначе.

Но тот факт, что Эстония и Грузия зачинщики конфликта и прямые участники, никого в ЕС не интересует.

из президента РФ вылепили единоличника-монополиста. Речи о других участниках и владельцах бизнесов и посредниках(Урсула говорит про высокие цены на электроэнергию и газ) даже не идет

Там решать нечего, все так и есть. Это очевидные вещи для всех у кого есть хотя бы больше одной извилины...

аватар: Клякса_Чернильная

нет никакой очевидности, есть придуманная картинка для обывателя, который как правило и думать то не способен.

Это только оправдания...

Ну имеешь ты 2,5 извилины. Потому и искренне и безоглядно веришь тому, что тебе сказали. Заканчивай. Становись свободной личностью. Всю инфу фильтруй и ищи достойные пруфы. Тогда поймешь, что не всё однозначно.

аватар: Клякса_Чернильная

Им методичку подвезли, в каком направлении необходимо "думать" и говорить )))

А вы про свободную личность. Да еще в Евросоюзе

Говорят мне жертвы рос.пропаганды)) Самим то не смешно?)

Они не жертвы, они рупор.

Они не жертвы, они рупор

Для того чтобы стать рупором такой несравнимой ни с чем чепухи, надо быть либо финансово мотивированным, либо жертвой. По поводу финансовой мотивации сомнения есть, а вот жертвенность у ваты в крови. Они готовы всем пожертвовать, только бы продолжать жить хреново. )))

аватар: Клякса_Чернильная

с 2014 года следя за событиями вна Украине я не могу являться ни жертвой ни рупором.

Ты пила. Пилишь и пилишь.

аватар: Клякса_Чернильная

хохлы угрожали в 2014, сейчас они приводят угрозы в действие.

с 2014 года следя за событиями вна Украине я не могу являться ни жертвой ни рупором.

Если бы следила, то не являлась бы. А так, по 500 раз за день сюда наяривать рос.пропаганду ... ну как минимум , ваши слова вызывают сомнения))

аватар: Клякса_Чернильная

Навальный видимо тоже рупор рус пропаганды ))

И каждый житель Украины поддерживает Кремль, так что ль.

Да что там мелочитья, Урсула тоже прокремлевская.

Мне кажется у вас серьезное помутнение рассудка. Прилягте, отдохните, выспитесь.))

аватар: Клякса_Чернильная

когда вам кажется, то креститься надо.

Спасибо за подсказку, перекрестился, надеюсь это вас отпугнёт.

аватар: Клякса_Чернильная

Полагаю, что слегонца отрезвеете вы

Нет, все же у вас точно проблема с алкозавистмостью. Который раз вы про это заикаетесь. Как говорится, у кого что болит. Я вам напомню. Я не пью и не курю. И вам не советую. Это сказывается на вас.

аватар: Клякса_Чернильная

Алкоголь не при делах, я не о нем.
Если перекрестились, но вас не отпускает, почитайте уголовный кодекс.

Кто, что,куда меня должны отпустить? Вы так и не отдохнули?

Хорошо, почитаю, что далее?

аватар: Клякса_Чернильная

Что дальше? Ожидайте знака.
Вы ж перекрестились.

Если они жертвы пропаганды , то тогда ты жертва аборта .

Если они жертвы пропаганды , то тогда ты жертва аборта .

Да,да, вот про таких высоких интеллектуалов, как ты, я и говорил. Не позорься больше.

ПО методичке украинской работаешь , баснописец грёбаный ? Здесь дураков нет , это не Украина .

Всегда ловлю дикий угар, когда жертва рос.пропаганды кого-то обвиняет в работе по методичкам:D Трэшак полный:D

Трэшак сейчас будет. Центры информационно-психологических операций ВСУ сейчас обнародуем. 1. Гуйва, Житомирская обл. А1182 2. Бровары, Киевская область. А4398 3. Львов. А1277 4. Одесса. А2455. Вот эти военные части еще в 2014 году были переведены в управление ЦРУ. И методички у них с тех пор. Ну как тебе, угарно? Уж 4 призыва сменилось солдатиков, по тем самым методам разжигавших ненависть. Ржу не могу Роспропаганда младенцы.

аватар: Клякса_Чернильная

Роспропаганда младенцы.

вот здесь я с вами согласна на 100%.
На госуровне нет ни идеологии ни пропаганды. И сейчас тоже нет.

Да-да, а землю захватили Рептилоиды ))

Вот видишь. Ты правду признать не в состоянии. Всё ясно. Ты зомби.

Я только правду и говорю, в отличии от тебя обролваненного рос.прлпагандой ))) Не, ну я не могу , зомби называет меня зомби Ржу не могу

Не можешь - сходи в туалет. Роспропаганда это слабенькая дешевка по сравнению с тем валом инфоговна, что вам заливают уже 8 лет под черепные коробки. Какую ты правду говоришь? Почему ты уверен, что это правда? Ты зомбирован. Тебе просто вдули в уши то, от чего у тебя началось текущее ку-ку. Я тебя даже не виню. Ты просто оказался одним из легко внушаемых. На которых тщательно выверенные разработки научно-исследовательских институтов психологии США работают как часы - это доказано распадом СССР, кучей цветных революций и даже недавними протестами в Дагестане (СК разбирается, суммы вброшенные кураторами были серьезными).

Ржу не могу Боже, вот это фантазия, да ее бы в нужное русло направить. Ты даже понятия не имеешь кто я и откуда информацию получаю, а уже расписАлся здесь. Ну прям образец промытого рос.пропагандой зомбаря))

А кто ты? Предположу, что к высшим эшелонам ЕС и США ты отношения не имеешь. Там другого склада люди. Тузы. Из старых семейств, нагребших деньгу еще в 18-19 веках. Даже если ты работаешь в спецслужбах Эстонии, ты всё равно знаешь только то, что тебе позволяют знать. Общей картины ты не получишь, будь ты хоть шефом эстонской разведки. Так что граммофон слегка притуши. Гордыни слишком много на ровном месте.

Надо же, с такой фантазией и все мимо)) Воистину у тебя голова только фантазировать и впитывать чужое мнение, самому подумать трудно))) А все так банально просто. Эх, не расскажут тебе на федеральном рос. ТВ откуда люди знают реальную правду, как есть, ох не скажут.

Ну а ты жертва западной пропаганды. Судя по твоей упоротости, мозги у тебя промыты под ноль деятелями из американских НИИ психологии. Признак того, что не являешься подверженным пропаганде простейший. Это критическое мышление. Любой обладатель критического мышления может усомниться - а так ли свят Байден как его малюют? Но у тебя и тебе подобных эти вопросы вызовут отторжение. Ты зомби, брателло.

Тогда включи свои пол извилины и проверь, где я что писал про Байдена, изначально. Когда покажешь, тогда пойдем разбираться дальше, критический ты наш мыслитель)).

Даже если ты не писал, ты все равно пролетел - еще один признак ку-ку это понимание слов буквально. Разбираться не буду. Ты болен. Зомбези. Широкая улыбка

Аргументов нет, фактов нет, как и полагается бездумной вате - одни выдумки выданные за действительное. Не удивлен. Слив засчитан.

Чего тебе удивляться, коли у тебя украинские мозги? Никакого слива в моем случае. Зомбаком являешься ты. И никаких выдумок, всё в действительности - тебя корежит, когда тебе начинают что-то говорить помимо твоей программы. Ты болен.

Чего тебе удивляться, коли у тебя украинские мозги?

Очередная бездооказательная выдумка. Вот так вы и живёте, в выдуманном мире.
Не тебе, сказочнику-выдумщику говорить мне о болезнях ))

Я говорю как есть, по факту. А вот из твоих комментариев, коих уже накопилось несколько штук, кроме твоих больных фантазий нет ничего. Ты даже сам за свои слова пояснить то не можешь. Смех да и только )))

Чего ты говоришь по факту? Широкая улыбка Все твои слова как под копирку из "Вашингтон пост". Ты уж только не гони за то, что там говорят правду. Там говорят лишь то, что выгодно.

Я даже понятия не имею что такое Вашингтон пост. Но при этом ты то конечно меня знаешь лучше. Ржу не могу Продолжай меня веселить , настроение на весь день мне гарантировано.

Так погугли, недоделыш. Широкая улыбка Понятия он не имеет об известнейших СМИ США. Широкая улыбка Ты что, гордишься своей ограниченностью что ли? Ну так поржи. Это же так смешно. Искренне жаль, что у тебя хорошее настроение. Впрочем, у дураков оно обычно хорошее. Они же дураки - палец покажи и в покатуху.

Где США и где я? Почему я обязан их СМИ читать?
По поводу ограниченности. Очень яркую демонстрацию своей ограниченности устроил здесь ты. Я только потешаюсь над тобой, а ты как и любая жертва пропаганды, уже рад стараться. Но не это самое важное. Самое важное, что потешались всегда над дураками и шутами. Кем из них являешься ты, предоставлю тебе выбор, но потеха имеет место быть. При чем, увеселительное шоу для меня ты устроил сам,я тебя даже не просил )) А вот осознанно или нет, сам признайся. Собственно мы и поймём кто ты есть)

Ты не обязан. Но ты даже не знаешь элементарных вещей. Ты потешаешься надо мной, потому что ты дурак. Ты дурак, ты этого даже не понимаешь, но это реально так. Потешайся, дурак. Тебе показали пальчик, это очень смешно. Мы уже поняли, кто ты есть. Ты дурак и зомби. Просто украинский чубатый недоделыш. По характеру ты псина. Мерзостно даже тебе писать чего-то. Сгинь.

Каких элементарных вещей я не знаю? Откуда тебе знать что я знаю, а что нет? Где доказательства что я смеюсь над пальчиком? Что доказывает что я дурак и зомби? С чего вдруг я украинский чубатый недоделыш? Откуда ты знаешь кто я по характеру? Ты просто высрал сюда случайный набор фраз как и обычно. Ты не способен ничего сказать по факту, только фантазии и то чем тебя накачала пропаганда. И опять после этого сливаешься. Столько комментариев, ты вообще ни одно свое слово не обосновал)))) В принципе это норма для бестолковой ваты которая может только хавать информационную российскую пропагандонскую помойку.

аватар: Клякса_Чернильная

обратное тоже верно, чувак )))

ты повторяешь шаблоны про вату, про роспропаганду, не более того.

Повторяю и буду повторять до тех пор пока вы, одибиленные наглухо бредовой рос.пропанандой будете нести свою чепуху.

А когда начинаются аргументы, когда приводятся факты, вы не вывозите диалога и сливаетесь. Вот и остаётся что кидаться шаблонами. Большее ваше ограниченное рос.пропагандой сознание просто не осиливает.

"А замок царицы Тамары тоже мы развалили ?"

Да заберите у этой обезьяны телефон. Долго она ещё будет тут строчить свои высеры?

Агрессирует Россия против Украины ? Ведь это же полнейший нонсенс и почти весь мир так не считает , за исключением американских плебеев , а их меньшенство .

Путина высматривают.

Путина высматривают.Таек!))))

Скрупулёзно подмечено и сцуко, жутко ссат... Страх

аватар: Клякса_Чернильная

Украина из-за ракетных обстрелов прекращает экспорт электроэнергии в Евросоюз с 11 октября, заявило Минэнерго страны.

«Сегодняшний ракетный удар, который поразил тепловую генерацию и электрические подстанции, вынудил Украину приостановить экспорт электроэнергии с 11 октября 2022 года для стабилизации собственной энергетической системы», — говорится в заявлении министерства.

Перевожу и сокращаю текст: Украина прекращает поставки электроэнергии в ЕС.
Урсула покидает северную землю.
Занавес опускается и начинает играть песня "Зима, холода, одинокие дома..."

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.