Как узнать жителя бывшего СССР за границей



Комментарии

Это все касательно туристов, а вот "наших", живущих за границей, тоже легко можно определить. По лицам и по одежде. Особенно легко это удается с женщинами. Если в маленьком провинциальном итальянском городке вы встретите деваху с пережженными перекисью волосами, в топике с открытым пупком и штанах (или шортиках), зажеванных в попу - знайте, она либо русская, либо с Украины)) Причем, точно так же может одеться и итальянка, но на ней это не будет смотреться совершенно по другому... уж не знаю почему.

самый популярный способ у англичан, как распознать выходцев с восточной европы - длинный нос. Да, у нас у всех без исключения, нос сравнительно длиннее. Наши шнобеля точно видно за километр Улыбка) Определение всегда безошибочно и работает 100 процентов, если конечно не сделана пластика...ну тогда уже в ход идут остальные признаки.

Большая часть восточной Европы с евреями перемешалась, вот и носы длинные.

а что вы хотите- моисей 40 лет водил по пустыне, вот и разбрелись Улыбка

Фетиш на символику "Россия" или "СССР". Все машины бля обклеют флагами, наклеечками, ленточками, гербами. Куча болтающейся хрени на зеркале перед лобовым стеклом.

Спортивный костюм, желательно с надписью Russia, в любом месте в любое время. Со сланцами обязательно, ну с ботинками на худой конец.Ведь это самый нарядный вид одежды....при том показывет какой "спортсмен" его обладатель...ну прям не расстаётся со спортивной формой ни на минуту!
Обязательно блатная музычка в машине...
Угрюмая рожа, всегда и везде.
Упёртость в том, что на русском должны говорить абсолютно все в Риге, Таллинне, Хельсинки, Аддис-Абебе и на Мадагаскаре. Всегда обижаются (очень), если таксист в Таллинне к примеру или продавец в Риге не понимают по русски.
Английский? - Не не слышал/а!

аватар: Imigrant

Грубо не всё так. Тоже можно сказать и о поляках! наши одеваються по другому более серо и более тепло!

Встречаю как-то подругу в аэропорту Стокгольма, выходят из терминала прибытия разные шведы и прочие нерусские, все идут себе спокойно, на тележках 1-2 небольших чемоданчика или чемодан и сумка, тут выходит группа у каждого на телеге 1-2 здоровых чемодана, ещё куча сумок, все суетятся, друг дружке чего-то доказывают яростно при этом жестикулируя, думаю, наверно русские, подходят поближе и точно, слышу русскую речь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.