Как похоронить домашнего питомца в Нарве



Комментарии

Зачем эти надгробия, цветы на могилах животных? Один раз видел даже крест! Пока люди были в здравом уме и тихо хоронили своих умерших любимцев в лесу, никто не создавал из этого проблему. С появлением этих дичайших "некрополей" ситуация изменилась, разумеется.
Еще совет тем, кто хоронит своих животных в лесу, особенно - в рийгикюласком. Копайте яму глубже, а сверху желательно положить что-то тяжелое, в идеале - кусок известняковой плиты потяжелее. Дело в том, что дикие животные чувствуют запах и начинают раскапывать такие захоронения. Потом идешь по лесу, а там и тут разбросаны кости, иногда с остатками шкуры, всякие покрывала и одеяла, в которые был завернут труп, игрушки...
Неприятно, честно говоря.

Я потеряла свою любимицу ,этой зимой и захоронить бесконечно любимое и дорогое животное ,которое было с нами на протяжение 10 прекрасных лет ,оказалось действительно проблемой .Да,мы захоронили в лесочке ,недалеко от нашей дачи и очень часто приходим к ней ,пробиваясь через бурьян и опасаясь змей и прочих ,неприятных встреч ,с лесными обитателями.Я считаю ,что официальное кладбище для домашних питомцев ,покинувших нас ,очень нужно нашему городу,пусть ,даже ,захоронение на нем будет платным,что совершенно нормально .Будет выбор ,бесплатно в лесок или в доступном ухоженном месте.

аватар: Serjio

оказалось действительно проблемой

Ни каких проблем. У ветеринаров есть услуга кремация. Не дорого.

"БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ"

то выяснится, что официальные кладбища домашних животных есть и под Таллинном, и рядом с Раквере, Пярну, Тарту, Валга, и так далее.

В Раквере и Валга есть, в Нарве - нет

чем дальше в лес, тем больше....тем больше убеждаюсь, какой же все таки у нас убогий регион...простигосподи

>Мы должны иметь возможность похоронить их с почетом, и приезжать навестить

Прикольно. Может фото на память достаточно?

все просто, кому-то из администрации просто денег не хватает, вот вам и пособники Катри Рейх

если идти по ореховке по асфальтной дорожки, перед садами справа будет кладбище домашних животных!

Кресты конечно не радужная ситуация но они такие члены семьи и несем как бы мнимый крест любить и эмоций..Но захоронение должно упорядоченно ипо справедливости сделано..А увековечивать великих собак можно ..Как например в войну против фашистов была такая история.Зрелище было страшное 150 собак Львовской пограншколы служебного собаководства Противник, искусанный в прямом смысле и . порубанный штыками, отступил. Каждая из уцелевших в той мясорубке, улеглась возле своего хозяина и никого не подпускала к нему.. Немецкие звери, пристреливали каждую овчарку, а те из них, кого не подстрелили немцы, отказывались от пищи и умерли от голода на поле...Лишь одна овчарка смогла доползти до хаты и упала у двери..а тайну захоронения пограничников и их верных псов спрятали на долгие года..А запланированная триумфальная встреча Гитлера и Муссолини состоялась 18 августа, но, конечно же, не в Киеве, а там, у Легедзино, на том шляху, который вел до Тального и который держали, как свою границу советские пограничники..Украина не знает своих героев..

а зачем вы хохлов в пример приводите, приведите уже наконец Эстонский пример.

В том то и дело, что это были русские погранцы и соьаки, воспитанные ими... собаки, воспитанные хохлами, рвали людей на части в концлагерях

собаки, воспитанные хохлами, рвали людей на части в концлагерях

Херню несете..ейбогу...
Щас вот, белорусы, как скинут батьку, да Америку, как возлюбят...что? и про белорусских собак в концлагерях придумаете?

Это не когда не будет да же во сне ...Беларусь воинственный народ и трудолюбивый..А это шваль с ГРОДНО или то же поляки..

Это не хохлы как вы думаете это работа США..А сейчас заработала машина такие города Тернополь ..Львов..и Ровно это просто брошенные на все времена от Польше во время войн..А большая часть это Русские народности которых запугали..майданами и желают жить..Сейчас нажмут из за газа не дадут и народ поймет..У меня живет брат в Тернополе по Русски и говорить нельзя..

Эстонский пример это герой Советского Союза -Мери вот вам и Эстонец

Однозначно крематорий, и для питомцев тоже.

аватар: Serjio

Так давно уже кремируют. Ветеринары забирают животных.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.