Как хорошо жители Нарвы помнят школьную программу?



Комментарии

ее сейчас сами учителя не помнят.все читается с компьютера.

да, вот оно подрастающее поколение ... дискотека, тусовки и компьютер... Что будет дальше? .... ХАОС

Дискотеки, тусовки все мы были молодыми, я склонен считать что это прежде всего результат обучения русскоязычных детей на иностранном языке, когда русским детям русский учитель объясняет учебный материал на не родном для них языке какие знания вообще могут быть.

А дальше компьютерный секус и 3д-дети.

И что эти детки, могут дать своим детям, в будущем?

Финиш, фиг ли.
Но мне интересно, как производилась выборка, потому что всё это больше похоже на какой-то прикол, срежиссированный школотой, чем на реальное положение дел.
Лично я не смог бы с ходу ответить только на 1 вопрос: "Что написали братья Карамазовы" - по причине того, что не читал Достоевского от слова "вообще". Но полагаю, что они вообще ничего не написали. Писал Достоевский (про них) Улыбка .

Ведущий так веселился над ответами случайных жертв, а сам-то смог бы вспомнить что-нибудь? Да и о каких знаниях сейчас может идти речь с нынешней системой образования?

аватар: qwerty

Уважаемый ToiMikud. Всё это конечно познавательно, только настораживает, что эти господа всё ищут заговоры. И что они сами относятся к одному течению КОБ. Кстати Зазнобин вообще такой бред прогнал Улыбка. Посмотрите с 10.15 Улыбка. Куда он посоветовал обращаться Широкая улыбка?

аватар: qwerty

Данная тема не совсем подходит конечно для обсуждения КОБ. Скорее это относится к теме про Свидетелей Иеговы. В моём понимании КОБ такая же секта. Почему кстати книги КОБ признаны как экстремистские в России?
Не хочу Вас обидеть уважаемый ToiMikud, но мне больше кажется верна вот эта ссылка по поводу КОБ и ДОТУ http://www.freakopedia.ru/wiki/КОБ Широкая улыбка .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.