Из-за злоупотребления алкоголем в Нарве растет число преступлений против личности



Комментарии

Вот вам разрешили алкаху на улице пить, и понеслась! Что посеешь, то и пожнёшь! Ходить по городу противно стало - на каждом углу быдлятина с бутылкой. Тьфу!

Согласен, далеко не все умеют пить, вовремя остановиться и контролировать себя. Государство в очередной раз заявило о том, что бюджет первичен, а всё остальное вторично, третично и т.д. А так же в очередной раз расписалось в полной беспомощности относительно эффективных способов экономического развития страны. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы поднимать акцизы, налоги и разрешать употребление алкоголя и наркотиков в общественных местах. С этим и первоклассник справится.

Вот и отгостила в Нарве неделю. Печаль
Впечатление удручающее,если не сказать,что я вообще-то получила шок.
По сравнению с прошлым летним визитом и коротким весенним... когда на улицах встречала только гуляющих людей,детей,друзей...сплошной позитив в нашей любимой нарве,несмотря на пыль перерытых улиц!
...то во время этого летнего визита не покидало чувство брезгливости.Вонючие наглые пьяные рожи везде и всюду!Испуганные мамашки тянут детишек от детских площадок,где с комфортом расположились матерящиеся пьяни.Страшновато даже днём идти по улицам мимо орущих,дерущихся компашек.
Оказалось,что им разрешено пить везде и всюду.И всё это быдло зацвело и запахло! Как же правительство додумалось до этого? Почему местное самоуправление не реагирует? Не вводит свои поправки?
Ну и Нарва! Фу кака какая!
Получается,что не пьяни тихо пьют по своим притонам,а нормальные люди должны прятаться по домам?
Теперь точно вся путёвая молодёжь уедет из города.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.