Из-за событий в Нарве Ольга Иванова выходит из правления Центристской партии



Комментарии

Стоп да идите вы Оля лесом! Ещё вас тут не хватало, в Нарве! Ещё одна, сочувствующая, нашлась! Тоже будете "за русских радеть" ? Тоже мне " борец за справедливость"!!!!! Ненененеее.... сидите в Таллинне!

Под руководством Ратаса, партия медленно умирает

Шляпа город рыдает страна в растеренности, никто не заметит погибшего товарища. это к сожалению реальность

Иванова, аууу! Горожане ликуют! Наконец-то этим ворьем занялось КАПО. Иванова, ты нюх совсем потеряла?

Ликовали фейсбучные зомби нашей Нарвы, правда до вчерашнего дня. Ольга не глупая женщина, все прекрасно понимает и знает ситуацию из лучше вас.

Иванова не является сленги Центристкой партии. Она, почему-то, состоит в правлении партии. Я не понимаю всех тонкостей этой ситуации, но сама Иванова назвала это казусом. Возможно, кризис Центристкой партии в Нарве удобный повод восстановить ясность в данной ситуации. А вот каким образом она, не будучи членом партии, оказалась членом ее правления? Или это любовь Сависаара к молоденьким помощницам? Тем не менее, Ольга использует волну с выгодой для себя.

во первых,ольга состояла в рядах партии центра до осенних прошлогодних выборов в местное самоуправление... была активным членом партии и за свои заслуги была выдвинута в правление оной,в гигикогу она тоже проходила по партийным спискам,за нее голосовало очень много народу. из партии ее исключили за то что она пошла отдельным списком вместе с многими бывшими центристами,как таллиннскими так и нарвскими,они поддержали сависаара,кстати предсказуемо неудачно,по уставу их исключили из центрисской партии всех, у ольги отдельный статус,так как она является членом правления,и до перевыборов правления она в нем состоит так же как и в ригикогу.это такие нюансы.
во вторых,ольга умный человек и понимает что вся ситуация притянута за уши . официальная формулировка КАПО смешна,именно то что вменяют в вину местным чиновникам.но у них в центре тоже ситуация не аховая,таллиннским депутатам тоже предъявлялись не раз различные обвинения,и асу (нынешнему мэру) и остальным,но они почему то не устранялись от управления городом. а то что по подозрению нужно сразу сдавать свои позиции так как сказал центр ..... не знаю.... неправильно это.и ольга понимает это и хороший повод на фоне ратаса вновь показать себя,напомнить,как она пойдет в ригикогу и пойдет ли на новых выборах вот в чем вопрос? это большая политика и наш муравейник это только начало....маховик будет раскручиваться.. а во главе с ратасом центристы теряют русские голоса перед выборами,и к сожалению думаю,что правительство вновь будет правым...а только начались маленькие подвижки в плане государства...

Пора все русским выйти из ЦП. Ратас уже давно ЦП в реформу превратил.

ну пока цп вместе в ратасом шатают, два урмаса втихоря строют свое государство.

Правильно! На х-р все пропиндосовские партии! Только Коммунистическая Партия, без всяких "оль ивановых" (предателей), достойна нести все желания и предложения трудового народа по отношению к нынешней власти!

Ой оля,Оля ...ты уже не первый раз уходишь Ржу не могу и как не странно все время перед выборами..вот парадокс Ржу не могу

Я думал, что она нормальная, а она "ку-ку"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.