История читателя Delfi: обманутые гости и "полуголая женщина со змеей" на ретровечеринке в Meresuu



Комментарии

Похоже на заказ. Кому интересно топить Мересуу?

Meresuu здесь совершенно не при чём ! А вот Natalismusic MTÜ в лице Натальи Винницкой конечно обдираловка !

Я поражаюсь наглости Натальи Винницкой,как она врёт и нагло оскорбляет присутствующих на так НАЗЫВАЕМОЙ РЕТРО ВЕЧЕРИНКЕ!!! Я и моя Подруга тоже оказались жертвами( два билета по 50 евро) Натальи Винницкой! В 21.30 Я лично у неё интересовалась кто ведущий назначенной программы? На что Она ответила,что не в курсе! Случайно подошёл директор Мересуу и на мой вопрос о ведущий,указал на Винницкую. Я вторично подошла к ней с вопросом о вечере и получила ХАМСКИЙ ответ! Из принципа за свои 50-т евро решили с Подругой остаться. Это был КОШМАР,а не вечер!!!! Таких организаторов надо наказывать возвратом денег! Билеты у Нас сохранены и искренне были бы рады получению возврата! Такие организаторы должны наказываться. Это наглый сбор денег без отдачи!

Ага щаз, я уже проиграла деньги в казино

Это был фейеричный развод! Была на этой вечеринке и могу сказать,что автор ещё деликатно описала ситуацию. Виницкая хамила не прикрыто,никакой программы не было! На запрос о возврате денег ответа не получили. Обратились официально в комисию по правам потребителя,чего и вам советуем. Ну вот честно,не поленитесь! Таких организаторов НАДО наказывать. Денег наверное уже не вернуть,жаль испорченное настроение и время. Но и имя Натальи Виницкой в Эстонии должно "прославиться".

Аферистка неплохо подзаработала на страсти стареющих Герла к Пиво. Особенно, конечно, доставляют те, кто попёрся на этот балаган-замануху аж из Таллинна и Тарту. Шок
Но есть и плюсы. Спорим, что Мересуу теперь будет посылать Винницкую лесом?

На вечеринке не была, но и от концерта в КЦ Женева не в восторге. Никаких обещанных Натальи Бойко, Натальи Шатеевой и в помине не было. Глупые шутки "конферансье", в общем, уровень концерта ниже некуда. Только наши "Супрядки",как всегда, порадовали. Жалко Игоря Ермакова, вот уж совсем зря он попал на удочку Виницкой. Его ансамбль "Златые горы" куда профессиональнее. Похоже, дама много на себя взяла.

А вечеринки-то и не было)))То, что нам предложили, это НАСМЕШКА и ИЗДЕВКА! Народ подготовился, некоторые женщины были к нарядах 50-х годов...И вот! Мало того, что только в районе 22 часов начали устанавливать динамики, кот. ну никак не подключались, скрипели и трещали, так еще и из заявленной программы было шоу со змеями и две песни пропиликала Винницкая на скрипке. Несколько мелодий выдавил из синтезатора клавишник и все!!! Новый год по старому стилю встречали под заунывную песню в записи на английском языке. Веселилась только подвыпившая компания друзей Винницкой. НАРОД, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЛЮБЫЕ РЕКЛАМЫ ВИНИЦКОЙ. СПЛОШНАЯ ХАЛТУРА И РАЗВОД!!!

У вас тут,что всенародная обструкция госпожи Винницкой? Ржу не могу Поверьте,ей по фую!

Хотелось бы услышать саму Винницкую,так,как у правды всегда две стороны.

Что вы тут фырчите?Подайте в суд на Natalismusic MTÜ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.