Инвестиции летят в Нарву на вертолете



Комментарии

Ничего себе посадочная площадка!!! Трубы везде торчат, жесть.

а как же без понтов

время - деньги

Кто даст гарантию того что после очередной посадке этого вертолёта крыша не обвалиться ? STENA , выясните вопрос безопасности посетителей данного магазина ! Толстосумы провалятся на своём вертолёте да и хрен с ними , а вот простой люд с детьми очень жалко !!!

Нарве не пустые инвестиции нужны , а мешки с деньгами .

Очередной балабол прилетел, который "бескорыстно хочет нам помочь". Тошнит

Инвестиции - это создание промышленности, для экономического развития Нарвы. А строительство очередного маркета - способ личного обогащения Гросса путем выкачивания денег у нарвитян.

Не хотят нарвитяне отдавать деньги Гроссу, пусть отдают в Максиму, какая нафиг разница кому отдавать, главное: качество, цена и местоположение!

Да о чем Вы!!!! Люди отвыкли работать.Можно говорить,ныть но это не работать.

И один и зтех редких комментариев в котором человек говорит что проблема в нас с вами, а не в ком то еще, конечно же заминусят.

"В Нарве появится несколько торговых точек исключительно с эстонской продукцией, рассчитанной не только на местных покупателей, но и на гостей из России". К большому сожалению эстонская продукция ,как и весь товар в Эстонии стал не обоснованно очень дорогим за последние 3-4 года.Оставим табак и спиртное.Товары повседневного употребления выросли в цене,когда в Европе они снизились.Оборот товаров и денежной массы мала из за малого количества людей проживающих в стране.Раньше был экспорт и дела шли у бизнеса не плохо,но теперь сбывать продукцию некуда и соответственно ее продают здесь с завышенной ценой,компенсируя расходы производства.Можно было жить на обороте,а теперь на штучном товаре.Он количества очередных магазинов ситуация не поменяется никогда.Созданные рабочие места в 30-50 человек к сожалению не изменят ситуацию вообще никак.Нарва вообще славится дороговизной магазинов.

Со сбытом у эстонских производителей всё хорошо - скандинавские супермаркеты завалены эстонскими продуктами, причём по очень смешным ценам. Дело в том, что у нас в Эстонии свободное ценообразование, всё лимитируется исключительно жадностью перекупщиков и продавцов, а так же их сговороспособностью.

аватар: tankist-2

Пиар акция, спаситель Нарвы с небес спустился... Печаль

...и на голубом вертолёте.(с) Всё по классике:
"...Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"
Не обольщайтесь, граждане, это далеко не добрый волшебник и уж тем более, бесплатно он нам ничего не покажет. Печаль

он то спустился,а ты вылез.....

Да я то "вылез" родился, живу и работаю у себя в Нарве, а вот этот дядя зачем "спустился" в мой город? Я ведь его суда не звал и в его "бескорыстной" помощи не нуждаюсь.

да, прилетать в Нарву на вертолете и раздражать местное население своим благосостоянием, зря он так... В рванине, босиком, с мешками денег за плечами для бесплатной раздачи, вот таким инвесторам здесь рады:)

Пусть спасибо скажет что никто из жителей не шмальнул по его вертушке. Агрессивный

Он разве украл эти деньги.Сказка про Емелю подходит всем жителям нашего города.Да он должен был с вертолета разбрасывать сотенные купюры на протяжении половины дня вот тогда бы все молчали,но именно пол дня.А потом бы сказали!!!Вот урод деньги разбрасывает нечего ему здесь делать.Лучше на печке в валенках и ватнике,чем....Народ злой и сколько бы не было здесь рабочих мест,даже если на каждого будет по два рабочих места и по их специальности это не значит ,что все будут работать.Будет то же нытье.

Подтверждение,что у нас народ все же дикий.

А мне нравится магазин Grossi, действительно цены хорошие, бывая в Йыхви всегда заезжаем , вот вчера например купили окорочка по 0,96 центов

2 апреля в максиме на темпо тоже хохляцкие яйца продавали по 69 центов. срок реализации 2.04.18.

А рынок куда перенесут?

"Многие теряются в догадках, на что раздражаются окружающие люди.

В 90% случаев причина раздражения кроется в том, что человек занимается не тем, чем хочет. Или не так, как хочет.

"

Это хорошо что пришел по моему мнению нужный человек и вложился -далее поймет что здесь есть место нечестным предприниматели которые не желают платить даже 50 % минималки...решение будет ...скоро поймут..

Если данный господин такой продвинутый, так почему бы не построить новые здания на свободных территориях, а не занимать чужие ? Странно все это делать в нашем - не очень богатом городе.А рынки жаль! Все в одном месте и продукты ,и вещи.И прогуляться можно и присмотреть что-нибудь.

Жена клюв намажет в субботу и пошли в центр на рынок себя показать.Красота!!! Сырка взять грамм 200 и колбаски.

Если данный господин такой продвинутый, так почему бы не построить новые здания на свободных территориях, а не занимать чужие ?

Так он на своих площадях и собирается строиться. Или я чего-то не знаю?

Ничего он не построит! Он скупил три здания, из которых уйдут наниматели и потеряют работу! И там он начнет свою деятельность...
Те рабочие места, которые он "создаст", будут теми, которые по его вине распустили...

Ой а тамм как прогибается неиначе запах денег почуил

Инвестиции это строительство завода или фабрики. Наглядное капиталистическое хамство и государство. Мелкие предприниматели вон из дома! Вот вся поддержка в Нарве. Шоу противное. Показатель коррупции. Наглядно и показательно, что значит в Нарве не просто все тихо и законно открыть свое дело. Нужно депутатов на вертолете, нужных людишек и их детишек покатать.

Класс! Прилетит вдруг волшебник и бесплатно покажет кино. Верю теперь в чудеса,а вы нет?

Теперь ждём прилёта частного самолёта управляемого его владельцем Вадимом Орловым. Хватит по России летать, пора бы уже и на Технопарк призимлиться. Ведь на Кулгу построена взлётная полоса для самолётов! Пора утереть Гросу - Нос!

Непонятно почему везде суёт свой нос Андрус Тамм, наверно хорошо нос работает на запах "бабосиков"...!

Нет просто Тамм наглый тип

А рынок куда перенесут?

На Калда. Там здоровенное здание пустует. Чьё оно, это уже другой вопрос. Улыбка
СкАжите, что далеко? Да ничего подобного! Вспомните 90-е. Каждую субботу и воскресенье весь город организованно, стройными рядами, посещал рынок на Калда. И всем нравилось. И машин тогда было не в пример меньше, чем сейчас, но все с удовольствием ходили на Калда.

Ура!!!!. Калда действительно то место,где он должен быть.

Да нахрен этот рынок стремный, вонища не зайти. Кому нужен этот товар мертвый. А шмотки на верху так и останутся для любетелей.

Рынок на калда нужен.Жителям окрестных домов- особенно.

Дядя Фёдор открывай свой рынок на Калда! Народ повалит!

так рынок открыт, народ все равно в центр бегает и ездит

Думаю что эстонцы ещё не забыли сказку про Буратино. Помните как два бандита на костылях Кот и Лиса привели придурка Буратино на "поле дураков" посадить золотую монетку и чем всё кончилось? Так вот , какой дурак просто так будет вкладывать свои "башли" без получения прибыли ради увеличения рабочих мест и увеличения занятости народа ? Не смешите народ ! Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.