Идиоты опасны! Возможно ли с ними бороться?



Комментарии

Бандит из этих гипотетических троих самый умный. Он первый сообразил, что глупо зарабатывать блага, когда можно их отнять.

На каждого бандита найдется еще более крутой бандит. Именно поэтому с начала 90-х кладбища просто ломятся от тушек "крутых ребят".

Найдется, кто спорит, но значения это не имеет. Вы наверное не заметили, что с конца 90-х изменились лишь методы, но не основополагающий принцип )

Принцип, он один всегда и везде. Широкая улыбка Главное, что местных быков начала 90-х успешно закопали в землю, а выживших поставили на место - их теперь не видно и не слышно.

да фиг с ним с принципом, главное быков 90-х закопали.. статья классная, наконец то никого из 90-х не слышно.

"Легче стать умным, чем перестать быть дураком."
В.С.Черномырдин.

Перестройка,затеянная идиотом,как правило заканчивается перестрелкой...

у нас 99.9% идиотов в горуправе. Приходи смотри, как в зоопарк. На каждом углу - безалаберные неучи, Евграфов поувольнял всех старых специалистов, а ктото сам убежал из этой клоаки. Так теперь нанять некого. Набирают с улицы, некомпетентных, неопытных бездарей, типа полуэктовой. И потом имеем, что имеем: в городе с дорогами всё через жопу, решения по городу принимаются нарациональные, не просчитываются наперёд. Зато у самого Евграфова пукан рвёт так, что ппц. Звёздная болезнь. Смотри, высоко полетел, больнее падать будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.