Хорошие традиции - в жизнь! Посадка первого свадебного дерева на Äkkeküla.



Комментарии

И кому пришла в голову эта глупая идея?

поговаривают, что какой-то разведенке Широкая улыбка

Это все может и здорово,но наши чиновники думают не о том вообще! Город начинается с вокзала...как театр с вешалки..Почему в нашем городе такой позорный вокзал? Есть здание,которое можно отремтнтировать,сделать хорошее кафе для ожидающих,кассы и для покупки автобусн.билетов и на поезд. Стыдно,что деньги летят на ветер...то фонтан позорищный за миллион построили,то на Петровской аллею гробовую соорудили..если не умеете вкладывать дпньги в красоту города и нет идей,то освободите свои должности и дайте работать тем,кто возродит нашу Нарву!

Судя ро названию, это учреждение должно заниматься развитием города.
Ну и где развитие? Может сначала на Äkkeküla парковку закончите развивать: организуете нормальный въезд и выезд, да и расширить площадь не мешало бы. Зимой, когда лыжники со всего города собираются, так раxyянам из близлежащих домов машины некуда поставить.
И с покрытием нужно что-то делать, а то там то болото, то озеро.
Ну и опять же, чтобы это дерево посадить, свадебный кортеж должен где-то парковаться. Интересно посмотреть на этот процесс.

Судя ро названию, это учреждение должно заниматься развитием города.

Толку от деятельности SA Narva Linna Arendus - ноль. Необходимость существования тоже ноль, так как тем же самым занимается в Нарве целый департамент - Linna Arenduse ja Ökonoomika Amet.
Просто это учреждение - одна из нарвских "пилорам" плюс кормушка для особо приближенных.

А как же свадебное дерево?

Сколько будет стоить дерево посадить?

А ещё надо сделать традицией , чтоб каждая пара заделала по одной дырке на на наших городских дорогах ! А гости как традиция устраивали на свадьбе субботник. Потом сделать традицией , каждая пара пусть установит по одной скамейке в городе или парке .

а где в Усть-Нарве свадебный ДУБ а

аватар: Gagarin

А по-моему, замечательная идея. Причем, ничего не стоящая городу. Проблема главная - в сезонности идеи, зимой дерево не посадишь. Другая проблема - в сохранности аллеи не только из-за выживаемости деревьев при посадке, но и из-за потенциального желания кого-нибудь чужое "древо счастья" подпилить. )

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.