Холодная война в стадии развития



Комментарии

Когда человек честно управляет своей страной, люди готовы идти с ним даже после 6 лет войны.

Сил и победы Сирийскому народу во главе с Башаром Асадом !!!

А может и зря, что Россия ввязалась. Хотелось бы посмотреть на поджаренную задницу Израиля, ИГ это зрелище вполне могла устроить.

ну да, через год поджарили бы израиль, а через 2 добрались бы до россии. путин ввязался лишь для того, что бы не допустить дестабилизации близ своей границы. арабскую весну помнишь? если бы россия не пошла против игила, то такая же весна была бы через пару лет прямо у российской границы. миллионы беженцев в россию, среди них тысячи террористов, набравшихся опыта в сирии. и все.

А то Путин дурак Широкая улыбка. Да и перед Россией им потребовалось бы сначала пошкурить Турцию (а это непросто, НАТО таки) или Иран (который глубоко и взаимно ненавидит суннитов и ваххабитов), а потом напялить Грузию с Арменией. Но это только в случае, если б они собрались в нищую Россию. А вот и дудки, сэр - им милее сытая Европа, в которой получают халявное бабло и творят что хотят. К слову, весна уже прошла два года с половиной назад в сопредельном РФ государстве - правосеки аж по Белгородской области немного погулять успели. Пока ничего, кроме диких толп гастеров оттуда не видать. Надеюсь, визовый въезд украинская власть всё же найдет мужество принять. Так что Путин жестко сглупил в этот раз, надо было натовцам шкурку то подпалить чужими руками.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.