Грибаускайте и Кальюлайд дали определение России



Комментарии

Две идиотки . Вот она внучка нациста и начинает потихоньку тявкать против России . Скоро она закрутит все гайки Русским в Эстонии . Пингвин хоть помалкивал . Ему пофиг всё было.

"Пингвин" Улыбка отнюдь не помалкивал. Он прямо заявлял, что "говорить по-русски для него значит признавать оппукацию". Кальюлайд, напротив, сразу заявила, что со своими русскими соотечественниками она будет разговаривать по-русски, в меру своего владения языком.
Но - что ожидаемо - для местной ваты она "идиотка", "внучка нациста" и тд и тп. Просто потому, что она реально оценивает путинский режим.
И вообще, причем тут ее дед, будь он хоть правой рукой фюрера? Вспомните высказывание столь любимого вами усатого вождя, который с трубкой - "сын за отца не отвечает".
А уж тем более - внучка за деда.

аватар: qwerty

Где сообщалось про то, что она внучка нациста? Просто интересно Улыбка. В противном случае Ваш комментарий, как и первый - ложь.

Все вопросы - первому комментатору. Каюсь, принял его ..дёжь на веру, без проверки. Непонимание

аватар: qwerty

Первый сейчас ищет родословную президента Широкая улыбка .

Вот безмозглые. НАТО их стравливает, а они ведутся. Поистине - женский умок. Меркель им в компанию. Свою страну отдала на растерзание и других баб подначивает, чтоб не так обидно было.Нельзя женщин в политику пускать, НЕЛЬЗЯ! Сама я женщина, не претендую на исключительность ума, но истерия по поводу угрозы от России даже не из пальца высосана, а из, сами знаете чего...

Так они у американского дядьки с большой сиськой между ног и кормятся.

Раз ненадежный "партнер", то пусть втюхивают свою продукцию надёжным. Если те брать её будут, так как сами проходят сейчас по этим позициям стадию затоваривания. Риторика со сменой президента ни на каплю не изменилась. Что означает продолжение всех связанных с Россией экономических трендов Эстонии в совершенно том же направлении, что и в последний год правления Ильвеса. На этом всё, можно считать российский рынок безвозвратно потерянным.

Тьфу блин теперь будут две дурочки подружки. Кстати мужиков не ставят так как президентам Прибалтийских государств думать то особо и не надо ,за них и так уже всё продумано, а посплетничать и погавкать и бабы справятся. Да да они именно бабы, так как женщины во власти были именно у нас это княгиня Ольга Мудрая, Екатерина Великая, Елизавета Петровна итд. Я был бы счастлив чтоб у Прибалтийских президенш была бы хоть 10я часть доли ума, Российских императриц.

Единственные во всем мире, которые не побоялись сказать правду о страшной и коварной России так открыто и убедительно. Я думаю, что такие великие державы теперь могут без всяких проблем напасть на Россию и освободить ее народ от многовекового гнета за несколько дней. Тем более, что военный потенциал обеих стран укреплен до предела вооружением и солдатами союзников этих двух мировых держав. Это очень смелые женщины-президенты мира, не побоюсь этого слова. Именно они, эти две "железные леди", пишут мировую историю сегодня, как Линкольн и Черчилль творили историю мира в свое время.

Ну вот и пятница наступила Широкая улыбка

Когда в Эстонии президента будет выбирать народ, а не кулуарно выбранный президент? А она имеет право говорить от имени всего народа Эстонии? Сомневаюсь. И где демократия? Вот так нами и управляют!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.