Главная елка в Нарве повалена ветром



Комментарии

Как символично!!! Наша власть как эта ёлка...кособокая и скоро свалится!!

Шибалова моли бога что ёлка ни кого не придавила, ты и твои подчиненные должны были проконтролировать установку ёлки, вам уже всем лень выйти из кабинетов и посмотреть что делаеться, ни кто ни за что не отвечает, ни за дороги, ни за установку знаков, на хрена вы нам нужны которые только гробят город. Интересно знать что у вас написано в должностной инструкции за что вы должны отвечать, скорей всего написано ни за что а зарплату хочу беспредельщики. Достало уже ваше ничего не деланье.

"Нарвское украшение. Вешается на ёлку" (Коллаж на Шибалову.)

аватар: Буратинко

Открытое письмо депутатам Нарвского городского собрания

Как все удачно совпало. А нарвские депутатики как раз не могут выбрать нового мэра. Надо каждый вечер заставлять их, дружно взявшись за руки, ходить хороводом вокруг елки. Называться все это будет "Игра на вылет". Оставшийся в живых депутат автоматически становится мэром Нарвы. Улыбка

Странно, а где гипрок и металлокаркас на срезе крепления ёлки? Это ведь любимый материал наших "умельцев" при ремонте всех школ и садиков, а там только доски от старых европоддонов захерачены! ШШ-ш-елепания какая-то пятиминутная или Шибаломания?
Счёт пожалуйста огласите за внеочередную установку, и обязательно имя плательщика за данные работы!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.