Хлебный День (док. фильм, 1999 год)



Комментарии

аватар: My3

Ржал не могу. как мужик продавщицу обул с батонами... это было что то. вот оно наше родное... как продавщица ведёт себя просто другие отдыхают ))))) вот порадовали... и комедии не надо... печально с другой стороны за такую жизнь... но хочу сказать эти люди по своему счастливы. и нам бы всем этого испытать. у них есть то, что мы давно потеряли... и это человечность во всех его смыслах. и позор чиновникам которые бездействуют... ужас бытия людей...как они вагон толкают и туда и обратно...может после этого сюжета на них обратят вниманием?

И это страна бряцающая ядерным оружием и бахвалящаяся космическими успехами , богатейшая страна природными ресурсами, снабжающая почти всю Европу газом ? Стыдно ...да за один этот сюжет, гнать поганой метлой всех этих Медвепутиных подальше от власти. В отличии от предыдущего комментатора , мне было не до смеха , фильм просто убийственный. Я русский и давно уже перестал уважать Россию , а сейчас просто презираю , за вот этих стариков. Пахать , горбатиться всю жизнь , что бы получить такую старость ?

аватар: Лео

В те времена Россия бряцала только пьяной мордой президента по всему миру, который еле через губу уже мог переплюнуть, не то чтоб оружием пугать. Это 1999 год, в стране дефолт (добавил информацию специально для любителей помитинговать). За этот сюжет предъявляй покойничку Ельцину, которому памятник эсты собираются ставить и за эти заслуги в том числе. А ВОТ ЭТО наши дни. Евросоюз. В 30 километрах от нас с тобой. Съезди, посмотри своими глазами.

Ну ладно россияне там с жиру бесяца, власть им надоела, экстрима им подавай. Но эстонские то русские куда лезут? У нас в Эстонии все так замечательно что-ли? Или просто модно сейчас в интернетах покричать о медвепутинах? Выберут какого нибудь Навального, опять будет тоже самое, что в фильме. Если не хуже.

Оставьте Ельцина в покое , после его ухода уже прошли три президентских срока , Москва и Питер с жиру бесятся , цены такие , будто не Россия а Монте-Карло какое то. Тошно смотреть в ,, честные ,, глаза Путина , когда видишь Российскую провинцию. С Эстонии что спрашивать и что на неё кивать, бедная страна не имеющая никаких ресурсов. Путин 100% популист и к сожалению хорошо вписывается в российский менталитет.

аватар: Лео

Разве только ресурсы определяют благополучность страны? Русский народ привык от царей чуда ждать. Да поменьше работать, побольше воровать. Царь, царь... Вы думаете царям легко?Улыбка

А если без шуток, меня больше волнует не материальная и ресурсная составляющая России, а ее умирающая духовность. Впрочем, это по всему миру так. Но в более духовной в былые времена России, особенно чувствуются эти негативные перемены. Вот примерно так:

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.