"Дружелюбность" R-KIOSKa



Комментарии

Свои мозги другим не вложишь

А может не писать в киоске,а начать и закончить ремонт,восстановление,реновацию и т.д. вокзала!?И тогда не надо бегать с компасом по пересеченной местности вокзала .Разыскивая,как закинуть посылку.

Палец вверх "По человечьи с людьми."

Тараскон, это не по теме, но все же интересует. Что с твоим сорочонком, который "Доходяга", вылетел в природу или с тобой живет до сих пор?

аватар: Тараскон из Тартарена

Все сороки "вылетели в люди" ).

аватар: goblis

А может не писать в киоске,а начать и закончить ремонт,восстановление,реновацию и т.д. вокзала!?

Все вопросы к потрошителю больничной кассы Ржу не могу

Строительство остановлено, деньги кончились, их зарыли....

Видно "вирус" пришел с таможенного РФ,там тоже все не могут закончить с переходом новым.

это нарва,детка

Ну для начала не будка, а киоск)
Все, что касается работы по продаже в киоске, приходите и я вас обслужу со всей доброжелательностью. Но все остальное, извините. Не вы первый ищите и по непонятным причинам не можете найти, помимо вывески большими буквами cargobus, на остановке присутствует информация о местонахождении карго вместе с планом, как добраться. Если этого мало, то есть информация в интернете непосредственно на их сайте. Более того информация с точным адресом карго находилась на киоске, но возникает еще больше вопросов о их местонахождении, чем до.. Вы же не приходите в тот же банк и не спрашиваете, где находится рими?) а почему к нам можно? каждый занимается своей работой. А если вы такой дружелюбный, то можете постоять у киоска и предоставлять информацию всем нуждающимся.

я кстати частенько в 7 утра в киоск захожу за кофе и бутербродами, всегда вежливы и доброжелательны.

А чё дома не кормят?

а мне лень дома утром готовить, а тут удобно перед поездом зайти взять готовое

Если Вы заметили листок формата А 4 , как не заметили баннеры,,Cargobus,,?) Тараскон - похоже отличаетесь умом и сообразительностью , согласны разместить ваше инфо на ,, будке,, Улыбка Других предложений рассматривать не будем, Вы у нас первый и единственный Улыбка R-kiosk -всегда дружелюбный!!!

Тараскон - похоже отличаетесь умом и сообразительностью

Вот в этом и есть ваша "дружелюбность". Вместо того, чтобы принять к сведению и исправиться, строите общение в стиле "сам дурак". Человек полностью прав, вы или совсем уберите свой позорный человеконенавистнический листок про Каргобус, или переделайте его так, чтобы любой человек прочитав его не испытывал к вам негатив, а напротив получил информацию нужную не беспокоя такой бесценный покой менеджера по продажам вашей "будки".

Извините, а в чем проявляется позорность и человеконенавистность в инфо, где написано, что р-киоск не дает информацию о местонахождение каргобус????)))

По поводу переделать информацию, чтобы любому было понятно и не было вопросов. Вы же понимаете, что это невозможно. У нас висело инфо, о том, что каргобус находится теперь в светлом здании на первом этаже по адресу vaksali19, посыпались вопросы практически от каждого: а где это? где я могла бы купить билеты? а мне карго не нужен, мне только билеты купить! вот это здание? а где там? а как я их найду? а посылки где отправлять? а с какой стороны вход? а что такое каргобус?
И это далеко не все вопросы.
Если вы смогли бы уместить всю информацию на листе а4, так чтобы не возникало вопросов, то мы обязательно у себя повесим инфо.
P.s. негатива в нашу сторону не наблюдали)

vaksali19, посыпались вопросы практически от каждого: а где это? Ржу не могу люди вы прожившие все жизнь в Нарве не знают где Vaksali 19.Вопросы вы здравые? Это,что такая деградация? Как роботы все стали.

Irina Marjahhina - это кто?

В связи с расформированием бывшего вокзала, работники действительно заколебались отвечать на данный вопрос. Представьте себя на их месте! Они ж не виноваты в этом.

аватар: Тараскон из Тартарена

О как ))).
Еще раз для упоротых чудаков (это именно из-за вас Нарву считают неБЛАГОполучным городом) -
Вам,бл@,впадлу бумажку переписать?!Что от вас убудется?!))
Все дело в том,что я -люблю свой Город.а вы - любите свой бизнес.
Кто там хомячит в этой будке? - тебе ,твою,бутер с утра не приготовить?
-ну так,проснись на 15 мин пораньше.ггг
И о "таблетке" - вчера посещал сие заведение.остался доволен.))

Неудивительно, что работники киоска избегают общаться с таким хамом.

аватар: Тараскон из Тартарена

Мне хватило того,чтобы прочитать объявление .я не общался с брюнеткой,сидящей в будке.)
Далее.хочешь,я тебе твое "жало" засуну куда-нибудь?)

Я вот читаю читаю все это,и у меня только одно желание поймать этого Тараскон и фломастером на лбу расписаться.Но я думаю его таблеточная храбрость не позволит со мной увидеться.(Готов выехать в любую минуту на встречу).

аватар: Тараскон из Тартарена

Давай прямо сейчас.место назначай.и фломастеры не забудь.

аватар: Кочетков

Астри,главный вход 22:00 друзей не бери подумай о их будущем,раз себя не жалеешь.(Буду один).

Чем меряться будете? Широкая улыбка

Видимо силой интеллекта. Подмигивание Ставлю на Тараскина, он однозначно лучший. Окей

Кочетков, дибилушкО, ты для устрашения фото-то выставил?

Ха...А видео трансляция будет?

Тебе что в падлу жалом поводить по округе, поплачься дома жене в халат , любитель города......

РКиоск не навигатор,отличный киоск,вкусно и не дорого для меня.Их работа продавать.И на остановке есть маршрут и адрес 20 метров до кассы.

Я в R-Kiosk очень часто кушаю и сигареты покупаю.Очень хорошие продавцы.

"Все, что касается работы по продаже в киоске, приходите и я вас обслужу со всей доброжелательностью. Но все остальное, извините."

Нечего здесь больше говорить. Эта мадам все сказала. Спасибо, будем знать, что в этом самом "вежливом" киоске города вас могут послать и извиниться.

А ведь все "остальное" - это и есть то, что делает нас людьми.

аватар: Тараскон из Тартарена

Короче так.пришел к астри в 21-45.простоял час.час!
Кучу народа попросил засвидетельствовать сей факт.
Эта псина,которая обещалалась прийти- не явилась.
Видать фломастеров не нашел...

Парни,которые меня видели - отпишитесь.
Сука,час отдыха на эту прошмандовку угробил..

да, он был, просил засвидетельствовать, во многих случаях у меня расходятся мнения с этим человеком, но, он честно пришёл на стрелку, и где оппонент?

это снова я, вам, Тараскон, чуть вежливее нужно быть в коментарях

Что и требовалось в очередной раз доказать. Пиво Балаболка-топлес не явилась и по ляхам потело. Широкая улыбка
Тараскон - Палец вверх

будьте всё-же более дипломатичны

Буквально уезжал 7ого числа и мне девушка дала инофрмацию. Спокойно и дружелюбно. Быть млжет и вам быть доброжелательнее и вам бы ответили.

Какая трудная проблема оказывается работнику киоска ответить человеку и указать путь. Вдруг язык отсохнет.
В таких мелочах и складывается общее мнение о городе и горожанах. В Таллине такой проблемы никогда не возникало. Всегда расскажут и покажут.

В таллинне ? на румынском....

Согласна с тем, что в R-киоске у вокзала работают грубые и бездушные невестки депутатов. Была свидетелем сцены. Бабуля лет 75 испуганно спрашивала у чернявой продавщицы киоска:" Доченька,где билет купить в Силламяэ?" Чернявая захлопнула окошечко в киоск со словами :"Слепая, читать не умеешь?" От такого обращения к пожилой женщине меня перекосило от злости.Отвела бабулю в здание Каргобуса. Вернулась к киоску и попыталась сказать чернявой продавщице, что старость надо уважать. Реакция:ноль внимания, килограмм призрения. Перешла тогда на эстонский язык. Продавец ушла в "осадок". Зато невестка влиятельного человека.

Девушка подойдите в R-KIOSK и повторите это в глаза, а не здесь анонимно придумывайте истории. Мне бы конечно хотелось быть невесткой влиятельного человека, но увы.. ни одна из нас таковой не является.. это во первых.. во вторых никогда себе бы не позволила так обратится к взрослому человеку, да и не к взрослому тоже. Если ко мне подходят и спрашивают, то я отвечаю. В третьих от эстонского языка в осадок не ухожу.

Ржу не могу Ко"чёрт"ков стрелу просохатил!?Олень

Не как не пойму, что привязались к киоску. Найдите свою контору какую ищете и спросите, почему р- киоск виден и написан большими буквами, а касса и другие прячутся в здании? Странно невидимки ждут клиентов? Болт и то виден. Всем болтам болт Подмигивание в пример. Почему девки должны всем нерадивым фирмам в здании рекламу делать? Им за это не платят. За целый день и каждый день тук-тук, "а скажите где живут нерадивые...

А чё им ещё делать-то, в смартфонах без конца сидеть?

Не как не пойму, что привязались к киоску.

А жаль, что не понимаешь, когда говорят о взаимоотношении к людям, а не о нерадивых фирмах.

По хорошему, не надо бы работникам вступать в полемику здесь.
Либо извиниться и объяснить почему так..и всё. Но нет, мы хорошие,это вы все,кто спрашивает, дураки! Вроде и не было плохой мысли о работниках,но после прочтения остался какой-то осадок, что-то не приятное....

о взаимоотношении к людям,

к людям бывает отношение, взаимоотношения бывают между людьми.

Местный хам решил здесь поиграть в "стоп-хама" выбрав надуманный повод. Ни одной претензии от тех, кто пользуется услугами этого киоска, за исключением абсолютно вральной истории про испуганную старушку.

Кстати, во всех нарвских R-Kiosk-ax работают на удивление приветливые и вежливые сотрудницы. Поэтому всем милым женщинам, работающим в этом и других R-Kiosk-ах в Нарве спасибо за работу, удачи и терпения.

аватар: qwerty

Кстати, во всех нарвских R-Kiosk-ax работают на удивление приветливые и вежливые сотрудницы.

Не знаю как во всех киосках, но, если доводилось заходить где-то в городе, то лично мне встречались действительно приветливые, и хорошего дня бывало что желали. Но мне обычно везёт на хороших людей Улыбка .

Извините, но я за все R-киоски в Нарве сказать не могу, но на вокзале действительно общаться с работниками не приятно. Девушки, как правило, сидят скучают, проходимость не как в торговых центрах.Но общаются с покупателями холодно, не приветливо... А невестка депутата П-------й работает.

Извините, тоже хочу пару слов сказать. Раза 4-5 приходилось покупать что-то по мелочам именно в том киоске и всегда было очень доброжелательное обслуживание, причем я бы сказала - искренне доброжелательное, чем приятно удивили.
Теперь по поводу вас - необычного комментатора, уже который раз ссылающегося/ уюся на связь работницы киоска с депутатом) сложилось впечатление, что у вас личное предвзятое отношение к женщине из киоска. Ну а уж после про "работает П...й", очевидно, что из вас двоих хамка это вы. Отсюда нет никакого доверия вашему рассказу про якобы услышанный разговор с бабушкой, которую послали куда подальше.

аватар: goblis

А невестка депутата П----й работает.

Господи. Как странно вы написали . Сумашедший

что за секреты? фамилию в студию

Кошмар,вот оно лицо города,хамье и одни понты. Как печально,что человеческого так мало! Люблю свой город,но понимаю что большинство людей нарвских портят все впечатление о нашем городе! Слишком злые,обиженные жизнью и обвиняющие всех вокруг в своих неудачах и проблемах!
Я полностью поддерживаю автора статьи! Очень редко ездим на автобусе,как то всегда на машине,а тут родителям билеты надо было купить,приезжаю на вокзал и не сориентироваться было куда делась будка,где билеты продают. Обратилась в r-kiosk,не заметила бумажку второпях,мне ни слова не ответила девушка,закрыв окошко и ткнув пальцем,мол читайте. Осадок был неприятный,потому что я всегда стараюсь с людьми вежливо общаться. Трудно два слова сказать или повесить ту же самую бумажку,но написать мол извините так и так,билеты покупайте там то. Просто эта будка стояла сразу за р-киоском,поэтому у людей не понимание а где теперь,когда человек торопится и в растерянности,можно ведь подсказать,я понимаю что достанет каждому третьему объяснять,но тогда напишите короткую инфо и дело то,не понимаю проблемы вообще. Что вы строите то из себя? Если работаете с людьми,то научитесь сами быть людьми! И кидаться тут помидорами не красиво со стороны руководства и работников этого киоска! Не спорю,во многих р-киосках работают очень приветливые люди,но у вокзала-не продавец,а хамка,нельзя таким с людьми работать! Простите,но хватит устраивать этот базар! Позорище просто!

На фига он вообще сейчас нужен этот R-KIOSK?Новости и в "стене"можно все почитать узнать!Газеты ,это прошлый век!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.