Анна Коваленко: “Уважение, доверие и самоотдача – основа современного общества”



Комментарии

- Каждый депутат по сути своей – это человек, выбранный определенным количеством горожан и представляющий их интересы, руководствуется их пожеланиями в рамках существующего законодательства. И работа депутата, о которой так часто говорят как в СМИ, так и в частных беседах, заключается именно в тесном общении с избирателями, а не в присутствии на немногочисленных сессиях, которые уже как притча во языцех. Задача сессии – выделить наиболее важные вопросы города, сфокусироваться на решении первоочередных по важности проблем.

Досфокусировались и развалили город!

Слышал о ней как об очень хорошем враче! Как о депутате ... ничего... поднимает руку как и все, по приказу! Но всё позитивное ушло после того, как она разглядела с пятого этажа... гробы ! такая "заказуха " не красит депутата!

Каждый депутат по сути своей – это человек, выбранный определенным количеством горожан

В Нарве голоса изби Широкая улыбка рателей покупаются

Врач хороший, спорить не буду! Палец вверх Об остальном промолчу

Врач хороший, спорить не буду! Палец вверх Об остальном промолчу

Удивительное рядом! Врач-полное д---о.

Как специалист, говтрят, она неплоха. Но ходят легенды о ее манере общения с людьми. Однажды я сама была свидетелем. У меня дар речи пропал-как можно так с пациентами разговаривать, причем пациентка была вменяемая, спокойная женщина. Ну и статья-заказная. Не могут в Нарве адекватно лечить, и специалистов новых нету. Под руководством Тарту, думаю, все изменится в лучшую сторону.

здесь не специалиста обсуждают а человека, заинтересованного в нормальной жизни общества. Дама сия - лицемер , а в смысле ума -"ума палата....гинекологическая" и только.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.